Игра для PS3 . God Of War 3 Essentials - Отзывы

из 72 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно

Финальная цена
из 72 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . God Of War 3 Essentials

У друга играл, вообщем графика улет, сужет супер отпадный (я до конца естественно не прошел, ведь я хочу ее купить и пройти дома) сама ps3 у меня есть но не хватает этого шедевра среди слэшеров, даже devil may cry не сравнить с этой игрулей. Да и стоит не так уж дорого ,вообщем на нее стоит потратить деньги!! Всем покупать!!

А я, только ради этой игры, пошёл и купил соньку 3!

Я играл в эту игру ещё на PSP, так вот игра просто офигенная, всем советую, покупайте! Она стоит этих денег!

Игра отменная, движок отпад. Оказывается и про древнюю Грецию можно найти отличную игру.

Проходил уже давно , причём не один раз ! С каждым разом все интереснее . Путешествуя по этому красочному миру , можно находить разные вещи !!! Я не все собрал , там что то наподобие : шлем Геракла или рог Аполлона . В общем игра действительно увлекательная и очень интересная !!! Всем кто её не покупал настоятельно рекомендую взять и окунуться в мифы древней Греции !!!