Игра для PS3 . Assassin's Creed 4 Black Flag Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Assassin's Creed 4 Black Flag Специальное издание

Очень хорошая игра, советую всем 1000%

Темирлан 02.12.2017

Здравствуйте, а сколько игра весит

норм игра

Отличная часть,после того как прошел можно еще выполнять разные задания,UBISOFT все удалось на отлично,спасибо !!!

Игра плохая, Эдвар похож на бомжа женского рода. Теперь можно убить ассасина и просто надеть его одежду, чтобы стать им. В 123 частях были в сто раз лучше, сам сюжет очень надолго растянут

L

Супер йо-хо-хо и бутылка впечатлений

В конце его сожрет Краген!!!!

Как по мне, то игра не очень, очень она стала казуальная. Те, кто орут во всю глотку, что Ассасин провалился на 3 части, так вот - он провалился именно на 4-ой части. В этой игре нет того интереса, как в других частях: какой-то зацепки в сюжете, все очень предсказуемо, особенно, что меня не порадовало - это посвящение в Ассасины, как в прошлых частях. Тут он просто убивает какого-то захолустного Ассасина, забирает его одежду, выкидывает клинки и типа такой - фига йа имба)))0)))000 и становится типа Ассасином. Следующее, отличие Эдварда в трейлере от самой игры. В трейлере он такой молодой шикарный латентный Ассасин, а в игре он какой-то бомж, бухающий при любом удобном случае. Вот еще одна проблема - алкоголь.

Игра просто супер, целый день играю! Советую

Очень хорошая игра, всем советую взять. + Пиратский флаг в подарок

Игра замечательная. Креду всегда чего-то не хватало, оказалось, ему не хватало моря!!))

Игра обалденная, погружает в средневековье с головой, мореплавание, испанцы с англичанами, супер советую всем, йохохо