Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS Vita Медиа Sly Cooper: Прыжок во времени - Отзывы

Игра для PS Vita Медиа Sly Cooper: Прыжок во времени

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS Vita Медиа Sly Cooper: Прыжок во времени

Y

Поиграл в демку и сразу побежал в магаз,от электронки отказался, так как охото поглазеть, пощупать коробочку,да картридж понюхать. Игра очень смешная, пародийная и что самое главное интересная. Подойдет,как ребенку так и взрослому. Игра довольна продолжительна с открытым миром, в отличии от assassins creed liberation,не тормозит. Игры от Сони потрясающие (коплю денежку на playstation 4).

Превосходная игра,интересный сюжет,легкое управление.Всем советую

с

очень хорошая и интересная игра советую купить

Я не геймер, который съедает игры пачками. За три последних года через меня прошло всего 11 игр. Одна из них - sly cooper. Отличная игра, веселый сюжет, очень-очень хорошая озвучка, легкий юморок... убил на нее уже 3 вечера и останавливаться нет желания :) Спасибо СОНИ за игру, спасибо м-видео за возможность купить диск.

Игра оказалась на удивление интересной. Сын 8 лет просто в восторге. Я и сам с удовольствием играю. Перевод на русский замечателен. Хорошая озвучка.