Игра для PS Vita Медиа Gravity Rush - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS Vita Медиа Gravity Rush

Игра действительно лучшая! Это игра не имеет аналогов и в ближайшее время иметь их не будет!Единственный минус после прохождения сюжета делать нечего, но все равно игра бесподобноя!

Игра великолепная. Уже анонсирована 2 часть. Жду с нетерпением. Насчет того, что можно пропустить трофеи - неправда. После прохождения всей игры вас возвращают снова в игру и дают возможность завершить всё, что вы пропустили во время прохождения.

S

Игра из уже забытого жанра выдумываем фичу и делаем вокруг неё весь геймплей. Не смотря на обильное количество средств управления полётом (который на самом деле - падение), лично у меня так и не получилось достигнуть изящества в движениях. Но в целом идея работает. По городам с декоративными жителями действительно интересно бродить, рубины-опыт действительно не надоедает собирать и в целом игра оставляет только положительные впечатления. Впрочем, для второй части игры (коли такая появится) одной идеи полёта будет маловато, придется всё-таки рожать геймплей с интересной боевой системой и удобным управлением. Франко-миядзаковский дизайн также идет игре в плюс.

Буду краток. Это шедевр! Нет аналогов к этой игре, а ближайшие ассоциации - это Journey для PS3.

Игра без сомнения шедевральна. Сюжет интересный. Специфичная графика оставляет неизгладимые впечатления от игры, а управление с использованием уникальных примочек Виты поднимает сие произведение на тот уровень, который невозможен на других консолях. И даже не смотря на то, что русской локализации нет, а в игре много текста, всё равно 5+. Игра настолько понравилась, что я поставил перед собой цель заработать платину. И это мне удалось :). Для получения платины достаточно одного прохождения, но довольно много трофеев можно пропустить. Поэтому нужно быть внимательным и тщательно обследовать местность. В PS Store есть 3 платных сюжетных дополнения рублей по 150. Для получения платины их наличие не обязательно, но DLC имеют свои трофеи.