Игра для портативной консоли . Tekken 6 Essentials - Отзывы

Игра для портативной консоли . Tekken 6 Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли . Tekken 6 Essentials

На данный момент восстанавливаюсь после тяжелой автоаварии и эта игра стала для меня той самой отдушиной, которая позволяет не сойти с ума от малоподвижности, получить свою дозу адреналина и почувствовать полноту жизни. Игра удивительно разнообразнав плане персонажей и не особо требует работать головой. Думаю она очень долго мне не наскучит.

Плюсы

Это тот же мортал комбат только с другими персонажами и стоит дешевле. Эта игра не какая-то пиратская или китайская подтелка это шедевр. Можно самому создать персонажа и я такого в серии игр не помню. Разнообразие персонажей присутствует и их тут много. Бои остались такими же жестокими и динамичными. Саундтрек вписывается в атмосферу и геймплей файтинга. Когда играешь в любую минуты на здание может упасть боинг и это реально неожиданно и необычно что все игровое пространство меняется.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Купил себе, и игра понравилась и стоила своих денег и потраченного времени.