Игра для портативной консоли . Sword Art Online:Lost Song - Отзывы

Игра для портативной консоли . Sword Art Online:Lost Song

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли . Sword Art Online:Lost Song

D

Несколько лет назад впервые посмотрел sword art online, дико понравилось, жалко конечно что длилось это все недолго, НО хоть потом игры стали выпускать, можно заново погрузится в атмосферу этой анимешки. У меня это далеко не первая игра, недавно прикупил ее после того, как закончил вторую часть hollow fragment. Как обычно - сюжет отличный, игра нормально продумана, нужно иногда и головой подумать. Вообще игры от bandai namco никогда не разочаровывают. Огромным плюсом тут еще и считаю оригинальную озвучку с сабами.

P

Плюсы

Интересный квест со множеством заданий, которые хочется всегда выполнять потому что они дают неплохие бонусы в игре. Графика отличная, без претензий.

Минусы

Невозможно играть без английских субтитров.

Отзыв

Хорошее продолжение знаменитой аниме игрушки. Мне все понравилось. Правда до конца так и не смог пройти.