Игра для портативной консоли . Super Monkey Ball Banana Splitz - Отзывы

Игра для портативной консоли . Super Monkey Ball Banana Splitz

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли . Super Monkey Ball Banana Splitz

Дети уже давно просили какой-нибудь новой игры, а я в этом деле если честно вообще ноль. Выбрал эту по совету консультантов, купил для моих двух малых. Ну по описанию мною услышанном подумал что да, видимо будет интересная штука. Но не ожидал если честно что настолько, дочь с сыном просто не отлипают, уже неделя прошла, а они через мультиплеер подключаются по вай фаю и давай играть сутками... Я глазком посмотрел , там какие-то препятствия постоянно, то туда надо прыгать, то сюда... Но картинка очень яркая была, в цветах насыщенных, да и персонажи нарисованы симпатично.

Плюсы

Практически бесконечный раннер в лучших традициях. Управление простое, приятный не навясчивые звуки. Обезьянки красиво прорисованные. Общее восприятние игрового мира тоже понравилось. Можно как и в обычной игре покупать разные бустеры и усилители. Когда катишься в шаре по дороге попадаются очень много бананов, собирать их на первых уровнях очень просто, дальше нужно только развивать реакцию.

Минусы

Начиная с 40го уровня игра сильно усложняется. Маленькому ребенку вряд ли ее удастся пройти.

Отзыв

Ребенок очень любит подобные бесконечные бродилки-бегалки. Играет довольно уверено.