Игра для портативной консоли Медиа Сорванец - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли Медиа Сорванец

U

Шедевральная и очень интересная игра, затягивающая на много часов! Стоит тоже довольно не дорого по сравнению с другими новыми играми на Виту.

L

Решил купить Сорванца, играл только в демку и давно хотел приобрести полную версию. Игра-шедевр, а т.к. на виту очень мало хороших игр, по сравнению с 3DS или PSP, думаю юзер виты должен быть доволен этой игрой.

D

Увлекательная детская игра, в которой очень грамотно реализованы все особенности портативной игровой консоли PS Vita - сенсорные поверхности, камеры и гироскоп. Отличная локализация игры с приятной актерской озвучкой на русском и полностью переведённым текстом. Игра предполагает,что в неё можно играть даже после прохождения на консоли, взяв в руки ножницы, клей, бумагу и распечатав со специального сайта чертежи для фигурок, которые вы будете искать в игре.

Игра начинается с того, что включается внешняя камера виты, и мы видим нашу квартиру. Далее нас просят потрясти приставку - и о чудо! На экране появляются "обрезки бумаг" и солнце - на котором мы видим себя! (включается лицевая камера). Нас в игре называют "тот, что извне". Далее мы выбираем пол нашего героя и отправляемся в путь. Нам предстоит доставить послание "тому что извне"(то есть мы). Периодически мы будем "тыкать" пальцами заднюю панель, чтобы передвинуть вещь, ударить в барабан или убить ненавистных обрезков. Также в течение игры мы создаем вещи: корону, улыбку и прочее из цветной бумаги, карандаша и ножниц. Игра классная, особенно она понравится детям (хотя и взрослые с удовольствием поиграют, я так думаю)

Да, Сорванец - отличный! Потрясает и графика, и сюжет, и особенно выдумка изобретателей игры! Единственное, что выводит из себя, это моменты, где явно непроходимые места в ней. (Бездарно убитые нервы и часы). Хочется иногда спросить производителей - а сами они проходили эти игры ? И вообще почему в настройках не делают возможность прохождения уровней без ущерба?

Игра очень увлекательная, великолепная графика, взаимодействие игры с нашим миром. Кто любит игры такого типа, советую.