Игра для портативной консоли Медиа LEGO Пираты Карибского Моря Essentials - Отзывы

Игра для портативной консоли Медиа LEGO Пираты Карибского Моря Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли Медиа LEGO Пираты Карибского Моря Essentials

Плюсы

Для лего игры самая обычная графика. Сюжет идет по фильму и все герои, и антигерои оттуда. Есть тайники и секрет вот насчет пасхалок не знаю, я их вообще редко нахожу, но скорее всего они там тоже есть. Они вроде не бухают, поэтому для ребенка взять можете, и это ему ни капли не навредит.

Минусы

Багов вроде нет, да и все вроде по фильму, поэтому минусов нет.

Отзыв

Купил сыну и не заметил, как сам начал играть. Подходит для всех возрастов как по мне. Игра ни чем не отличаеться от остальных но есть тут что-то свое и оригинально то чего нет у других.

P

Игрушка интересная, легкая и с любимыми персонажами. Мне уже понравилась одна игра из серии LEGO, поэтому с удовольствием купила еще и эту. Графика рисованная, напоминает небезызвестные конструкторы, сюжет игры идет по сюжету кино - Джек Воробей и все остальные... Враги тоже из фильма. Управление очень продуманное, удобное - тут пятерка создателям. Много загадок и разных задач, есть даже возможность вернуться на пройденные уровни, там иногда остаются тайные места, которые еще можно исследовать. Выбирать за кого играть можно из огромной тьмы персонажей. Игра идет на английском, но все понятно даже с моим средним уровнем. Короче, неплохой вариант разгрузить голову после трудного рабочего дня.