Игра для портативной консоли . LEGO Властелин колец - Отзывы

Игра для портативной консоли . LEGO Властелин колец

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для портативной консоли . LEGO Властелин колец

t

Завораживающая игра по мотивам вселенной от Толкиена. Детям нравится, это главное. Могут выбрать самого любимого персонажа и проходить всю сюжетку за него. У каждого само собой свои скиллы и абилки. Насчет самой игры могу сказать что идет ок, не тормозит, выглядит красочно и ярко.

D

Плюсы

Хорошая озвучка тренирует английский, качественная графика красиво смотрится. В сюжет особо не вникал, но вроде без косяков - все по книгам.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Мой сын любит все что связано с Властелинов колец. Игрушек с подобным сюжетом у него очень много. Вот захотел купить ему что-то необычное. Герои в этой игре смотрятся интересно и необычно. Сыну понравилась.