Игра для Nintendo Ultra Street Fighter II - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Nintendo Ultra Street Fighter II

Плюсы

Возможность играть вдвоём на одной приставке с джойконами

Минусы

Скорее нет

Отзыв

Старый добрый Стрит Файтер, вылизанный до совершенства. Естественно ничего нового, но я давно не играл в него и для меня это хорошая покупка.

Jhon 15.12.2017

Во время Б.Ф я дешево покупал, часто играю с ностальгией.

Плюсы

Ностальгия

Минусы

Управление, графика, гейплей, анимация

Отзыв

Вообще, я теперь с уверенностью могу сказать что компания capcom сильно так себе игры делает. Эта игра разочаровала сильно, ожидал современный лад, но получил просто порт. Это не стоит ни копейки, так как не доставляет ни опыта, ни удовольствия. На айфоне эта игра вообще за 339 рублей я считаю что меня попросту обманули. Другие игры капком без содрогания смотреть тоже нельзя. Не тратьте деньги, от души советую