Игра для Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отзывы

\ Игра для Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Игра для Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Игра для Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Плюсы

Огромный мир, который почему-то не пустое поле, раскинувшееся на десятки километров, чрезмерно высокое кол-во геймплейных фич

Минусы

Игра не весит 100 ГБ на цифре, как Forza Motorsport 7, вся игра умещается на картридже. Создаётся ощущение, что Нинтендо действительно усердно работала над этой игрой, и что мой любимый Алёша Шевцов мне наврал

Отзыв

Странно, что тут палки не прочнее стальных клинков, 0/10 too much logic - IGN

Юрий 09.01.2018

А разве Алёша Шевцов когда-нибудь говорил правду, а не лицемерную ложь?

Плюсы

Приятная графика, легкий сюжет, интересный геймплей.

Минусы

Цена - хотя игра дарит восхитительные ощущения, так что возможно она все же оправдана.

Отзыв

Великолепная игра, в восхитительном мире Хайрул. Красивый мир, огромное количество секретов и сайд квестов. Игра подарит вам огромную кучу эмоций на добрую сотню часов. Рекомендую брать с покупкой Switch, тем более что эта игра тащит всю консоль.

Плюсы

Геймплей, графика, оптимизация, сюжет

Минусы

Затягивает))

Отзыв

Шикарная игра, затягивает на десятки часов. На данный момент наиграла в ней 30+ часов и не собираюсь останавливаться. Геймплей и сюжет связаны. Огроооомное количество фишек управления и тд, которые добавлены не для галочки, а все время используются. Как стартовую игру однозначно рекомендую. Удобна и интересна во всем, есть и сюжет, и прокачка персонажа, и головоломки, и поиски, и сторонние квесты, и экшн.

Отважному герою Линку, персонажу хроники игры " зельда" предстоит преодолеть огромное количество препятствий и сложностей. Игра затягивает, геймплей приятный, графика хорошая. На Нинтендо свич вдет хорошо, удобно)) хорошая игра, жаль нет на андроиде( цена приемлема и полностью оправдывает себя)

Плюсы

Живой открытый мир, невероятное наличии механик, приятная картинка.

Минусы

Довольно средненький сюжет.

Отзыв

Невероятная по богатству механик игра. Настоящая песочница. К сожалению после третьего ведьмака, сюжет и сайд квесты кажутся довольно блеклыми. Если есть Switch то это игра должна быть в коллекции.

Плюсы

Просто хорошая песочница. Затягивает потихоньку.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Берите, не пожалеете

Плюсы

Эта игра один сплошной плюс. 10 из 10

Минусы

Нет таких в этом шедевре

Отзыв

Покупал Nintendo Switch ребенку на НГ, и по всем обзорам понял что необходимо взять эту игру и не прогадал. Игра продумана до мелочей, интересный сюжет, играть одно удовольствие, нравиться играть как самому так и ребенку, очень интересные логические головоломки, смотрится очень хорошо и на маленьком экране и на телевизоре.

л

Плюсы

Идеально

Минусы

Какие минусы!? О чём вы!?

Отзыв

Берите не пожалеете!

Плюсы

Самая огромная и максимально-интерактивная "песочница" на данный момент. Очень аддиктивный геймплей - десяти (а то и сотни) часов пролетят незаметно.

Минусы

Не самое удачное управление, к которому нужно долго привыкать .

Отзыв

Что нам дает "The Legend of Zelda: Breath of the Wild"? Настоящее приключение и чувство ПОЛНОЙ свободы. Игрока редко в чем-то ограничивают. Хочешь идти убивать главного злодея - иди. Хочешь исследовать каждый камень и закаулок игр - исследуй. Хочешь пойти и сразу взять самое крутое оружие - пожалуйста! Хочешь нестись по сюжету - несись. Ни один из элементов игры не навязывается игроку. Что-то, что в любой другой игре было бы главной фишкой тут подается мимолетно, всего лишь как еще одна возможность из бесчиленного их числа. Новая "Zelda" не перестает удивлять даже через 100 часов после начала. Казалось бы, изучил механики игры вдоль и поперек... И тут случайно получается сделать что-то, что заставляет вскрикнуть "Вау! Тут и так можно?!" Для некоторых свобода в этой игре покажется злом. "Zelda" не поведет вас за ручку от одной точки на карте к другой, как "Ведьмак". Но она дает игроку гораздо больше... Есть ли у игры недостатки? Конечно же есть! Но по сравнению с достоинствами их просто не хочется замечать. Игра, ради которой стоит купить Nintendo Switch. Ну и просто величайшая игра современности.

Плюсы

Живой мир, огромная карта, куча квестов, графика

Минусы

Однотипные квесты, семечки (кто играл поймет), относительно слабая подача сюжета

Отзыв

Выделил лишь основные моменты игры. В игре довольно простой сюжет, но раскрывается он в мелочах (бесит, то что бы узнать историю о войнах приходится покупать DLC). Квесты не блещут информативностью, но это скорее плюс для меня, так как это в полной мере раскрывает игру как песочницу - тебе не ставят рамки. Хочешь - можешь после обучения идти пинать главвреда. А можешь провести 300+ часов ища святилища, семечки короков или истреблять всяких монстров. Фанатом зельды я не являюсь, играл только в эту часть, но прежде чем говорить плохая игра или нет, надо в нее поиграть. Для портатива лучше пока не увидел.

Плюсы

огромный мир, большое количество игровых механик, приятная музыка, русский язык, приятная графика, забавные пасхалки

Минусы

игра не очень динамичная, сюжет слабоват

Отзыв

Первые впечатления: Шикарно. Идешь, сначала каждую минуту, потом чуть реже появляется что-то новенькое, так что первые несколько часов пролетают в огромном интересе. К тому же игра очень красивая, практически с любого места в игре можно найти пару живописных ракурсов. После десятка другого часов игры: Игра все так же красива и ее приятно наблюдать, игра также периодически подкидывает что-то новое. Но, игра постепенно становится все более и более медитативной. Редко встретишь моба с которым возникают проблемы (хотя dlc с усложненной версией игры), большая часть второстепенных квестов связано с поиском чего-то определенного в огромном мире и чаще всего описание текстовое или фоточкой, что делает задачу довольно длительной и сложной. Подолгу играть уже не так тянет, но посидеть часок-полтора все еще приятно. Итог: Игра действительно хороша. В ней есть что посмотреть, есть что поделать. Она не очень динамична. Если задаться целью выполнить все побочки, то может растянуться на многие и многие часы. Основную ветку можно закончить довольно быстро.

Классная игра

Плюсы

Как писали многие,это то,что огромный и интересный мир,куда бы ты не пошёл,там нет такого,что вдруг дойдёшь до «конца игры» и упадёшь куда нибудь(хотя когда я играла что-то такое вроде было,точно не помню),геймплей отличный,игра долгая,что очень хорошо,хотелось бы побольше даже:)

Минусы

Цена-всё же я считаю,что цена немного завышенна,4.500 за эту игру слишком много.2.качество игры-качество и не плохое,и не хорошее,качество-4/5.продолжительность игры,если играть каждый день-примерно дней 50,хотелось бы больше.

Отзыв

Это игра запала мне в душу,закончила играть её ещё в августе,примерно 23-24 августа,до сих пор не могу её забыть,начинаешь сопереживать персонажу,вникать в суть игры,и в историю персонажей.эта природа,ах! Хочется играть и играть не заканчивая,по сей день моя любимая игра из всех игр на Нинтендо,ну и не только!прям слезы наварачиваются,когда вспоминаешь все эти часы труда,что-бы выиграть какого-то босса!хотелось бы 2-ую часть,очень уж понравилась игра

Плюсы

Игра сплошной плюс

Минусы

Незаметил

Отзыв

Очень продуманная и интересная игра, в которой каждый найдёт, что-то, что нравиться.

Минусы

Отзыв

топ игра

Плюсы

Отличная игра, думаю как и все ждал ее с момента анонса. Однозначно лучшая Зельда с открытым миром

Минусы

По существу нет, но иногда кажется что контента маловато. Лучше бы мир поменьше сделали, хотя играть особо не мешает)

Отзыв

Играю часов 20, а по сюжету даже не заглядывал)))

Плюсы

Одна из лучших рпг за последние годы

Минусы

Какие-то незначительные моменты по геймплею

Отзыв

Брать однозначно стоит. Ради нее и приобретал свич. При этом уже имея ПС4

Плюсы

Открытый мир, нереально красивый и продуманный до мелочей мир, в который хочется залипать вечность.

Минусы

Нет таких и быть не может, а кто говорит по другому - просто не играл в Зельду дольше 10 минут.

Отзыв

Игра - чистый восторг! Говорю как владелец пс4 про с vr-шлемом. Столько внимания к мелочам и продуманности игровой механики и на синтольных прошке и новейшем хуане днем с огнем не сыщешь, чего уж говорить про портативные консоли. Да и вообще, такой детской радости и от игры и от взаимодействия с приставкой в целом я давно не получал!

Плюсы

Одна из лучших игр современности

Отзыв

Включил и 2 недели отпуска пролетели вмиг

Начало интригующее, дальше сплошной фарм. Сюжета нет, персонажей нет, куча однотипных бессмысленных квестов. Концовка пресная. Топ №1 среди продажных журналюг.