Игра для Nintendo Super Mario Odyssey - Отзывы

\ Игра для Nintendo Super Mario Odyssey

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Игра для Nintendo Super Mario Odyssey
Игра для Nintendo Super Mario Odyssey
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Nintendo Super Mario Odyssey

Чего ждать то? Он в стоп листе, скидки не действуют.

Станислав 28.10.2017

Полностью поддерживаю, отменил предзаказ в другом магазе, понадеялся на промкоды...

Плюсы

Отполированный до блеска геймплей. Поиск секретов не на шутку увлекает. Отличная музыка, приятная графика, толика ностальгии...

Минусы

Бесит сам Марио как персонаж. Сюжет мало того примитивный и детский, но еще и нарочито тупой - лучше бы его не было вообще. Ну и лично мне не хватило сложности.

Отзыв

При первом запуске думаешь "Ну и нафига я повелся на все эти десятки?!", - а через 50 часов пытаешься отыскать последнюю луну на уровне и не хочешь, чтобы игра когда-нибудь заканчивалась. Что интересно. В самом начале ты не можешь добраться до всех лун. Думаешь, что тебе не хватает каких-нибудь гаджетов и потом ты вернешься и соберешь все. Но это не так! Практически все в игре можно собирать сразу (за редким исключением), но нужно КАК это сделать игра тебя учит по ходу прохождения. И это очень классная иллюзия того, что это не игра тебе поддается, а ты развиваешься и становишься лучше. Конечно же это далеко не 10 из 10. Лично мне не нравится раскладка управления в игре. Не нравится сам Марио и отсутствие единой стилистики в игре... А про сюжет уровня детского сада и говорить-то не хочется... Хотя подоплека там вполне взросла и дети не поймут) Но на все недостатки закрываешь глаза ради геймплея. На данный момент это лучший 3D-платформер. И никуда от этого не деться.

M

Плюсы

Игра топ проходим до конца пока не пройдёш не остановишься

Минусы

Нету

Отзыв

Это лучшая игра которую я играл

Плюсы

Потрясающий геймплей (один из лучших платформеров EVER, а уж в платформерах я знаю толк). Прекрасная картинка, как в портативе, так и на телевизоре. Отзывчивое управление, фишки с HD-вибрацией. Фирменный юмор.

Минусы

По моему скромному мнению, управление жестами было лишним. Оно тут не нужно.

Отзыв

Я даже не знаю, что лучше - Зельда или Марио. Они обе заслуживают звание лучшей игры 2017 года с большим отрывом от всех конкурентов. Ради таких игр и покупаются консоли.

Плюсы

it's me! Mario!

Минусы

Отзыв

Возвращение горячего усатого сантехника. Куча новых интересных локаций, красочные миры, преключения, возможность играть вдвоем. Да, многие сетуют на сюжет, но черт возьми, это же МАРИО!!!

Плюсы

Лучшая версия игры из ранее выходивших.

Минусы

Отзыв

Супер.

Плюсы

Неплохая игра

Минусы

Но ничего выдающегося

Отзыв

При покупке свича стоит поиграть, всё-таки эксклюзив

Плюсы

Тот самый Марио вернулся!

Минусы

Отзыв

Ради этой игры стоит покупать приставку! В меру сложная, интересная, смешная, захватывающая! Строго рекомендую! Ну и игровая пресса не будет за просто так 10 из 10 ставить.

Плюсы

Геймплей

Минусы

Сюжет

Отзыв

Сюжет здесь, конечно, для галочки, но, как ни странно, это не является минусом как таковым. А все потому, что разработчики вложили основные силы в геймплей, видимо это их обдуманный ход: он (геймплей) получился настолько проработанным, что Вы ни только не заскучаете до самого конца игры, но и будете всячески ПОРАЖАТЬСЯ количеством и качеством возможностей. Сюжет вписывается в общую атмосферу происходящего на экране – и ладно; играть настолько увлекательно, что про его тривиальность забываешь в первые же минуты. Мой краткий отзыв получился такой, словно я пытаюсь кому-то продать эту игру :D На самом деле она мне просто понравилась, и мне бы хотелось, чтобы другие люди тоже испытали те эмоции, которые испытал я.

Да, действительно! На странице в вконтакте запилили пост! А игры как не было так и нет.

М.Видео, может уже дадите купить игру десятилетия?

Ben 27.10.2017

27 прошло, а в мвидео так и нет. Быстрее купить у конкурентов.