Игра для Nintendo Super Mario Odyssey - Отзывы

\ Игра для Nintendo Super Mario Odyssey

Кредит от 141 рубля в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Игра для Nintendo Super Mario Odyssey
Игра для Nintendo Super Mario Odyssey

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Nintendo Super Mario Odyssey

Чего ждать то? Он в стоп листе, скидки не действуют.

Станислав 28.10.2017

Полностью поддерживаю, отменил предзаказ в другом магазе, понадеялся на промкоды...

Плюсы

it's me! Mario!

Минусы

Отзыв

Возвращение горячего усатого сантехника. Куча новых интересных локаций, красочные миры, преключения, возможность играть вдвоем. Да, многие сетуют на сюжет, но черт возьми, это же МАРИО!!!

Плюсы

Лучшая версия игры из ранее выходивших.

Минусы

Отзыв

Супер.

Плюсы

Неплохая игра

Минусы

Но ничего выдающегося

Отзыв

При покупке свича стоит поиграть, всё-таки эксклюзив

Плюсы

Тот самый Марио вернулся!

Минусы

Отзыв

Ради этой игры стоит покупать приставку! В меру сложная, интересная, смешная, захватывающая! Строго рекомендую! Ну и игровая пресса не будет за просто так 10 из 10 ставить.

Плюсы

Геймплей

Минусы

Сюжет

Отзыв

Сюжет здесь, конечно, для галочки, но, как ни странно, это не является минусом как таковым. А все потому, что разработчики вложили основные силы в геймплей, видимо это их обдуманный ход: он (геймплей) получился настолько проработанным, что Вы ни только не заскучаете до самого конца игры, но и будете всячески ПОРАЖАТЬСЯ количеством и качеством возможностей. Сюжет вписывается в общую атмосферу происходящего на экране – и ладно; играть настолько увлекательно, что про его тривиальность забываешь в первые же минуты. Мой краткий отзыв получился такой, словно я пытаюсь кому-то продать эту игру :D На самом деле она мне просто понравилась, и мне бы хотелось, чтобы другие люди тоже испытали те эмоции, которые испытал я.

Да, действительно! На странице в вконтакте запилили пост! А игры как не было так и нет.

М.Видео, может уже дадите купить игру десятилетия?

Ben 27.10.2017

27 прошло, а в мвидео так и нет. Быстрее купить у конкурентов.