Худи Exeq Standart Shock 2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Худи Exeq Standart Shock 2

Купил для игры на PS2, полностью заменяет оригинал, при этом не уступает ему в качестве сборки. Подключился без проблем. Для рук это мой идеальный размер, лежит удобно, не выскальзывает, и руки долго не устают при игре с ним. Все кнопки мягкие, стики проработаны. В целом удобный, практичный и недорогой джостик. Приятно порадовала сборка.

Считаю, что это хорошая замена оригинальному джостику от SONY PS2. Форма классическая удобная, руки долго не устают от игр, лёгенький. Аналоговые джостики чувствительны, все кнопки прожимаются плавно. Сборка неплохая, пластик прочный. Обратная связь чёткая. Я выбирал проводной, для меня так удобнее, нет мороки с постоянной заменой батареек. Цена нормальная.

Удобный,лёгкий,пластик хороший качественный,ничего нигде не хрустит и не скрипит.Кнопки жмутся мягко.Мне нравится,удобный и недорогой.Покупал еще для сони первой в свое время,а сейчас вторая - такой же взял,очень удобный!