Холодильник Whirlpool WTNF 923 X - Отзывы

Холодильник Whirlpool WTNF 923 X

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 350 ₽/мес  ?

• Качество хранения
    4.5
    Холодильник Whirlpool WTNF 923 X

Качество хранения

Плюсы

Неплохой дизайн, хотя при покупке «вслепую» была уверена, что покрытие полностью матовое, в реалии дверцы под металлик.

Минусы

Сильно гудит

Отзыв

Решилась на покупку почитав отзывы, положительных было достаточно много. Искала именно тихий вариант холодильника в квартиру-студию. Данный холодильник заявлен на сайте М.Видео с инвентарным двигателем, вроде как бесшумный должен быть..., но на самом деле очень громко гудит, особенно ночью. Не могу сказать, что разочарована покупкой, но рассчитывала на нечто более тихое) Могу рекомендовать для квартир с отдельной кухней.

Эксперт 13.04.2019

Сильно гудит относительно чего? Уровень шума 40дб, а это даже тише среднего! У меня такой же холодильник, и я его абсолютно не слышу. Фирма зарекомендовала себя как надежный производитель, и уровень шума соответсвует заявленным 40дб. Так что не надо выдумывать-это тихий надежный холодильник!!!

Качество хранения

Плюсы

Работает бесшумно! Морозит отлично.

Минусы

Отзыв

Работает около года. Абсолютно никаких проблем. Фрешзона и зона "0" вообще космос!

Качество хранения

Плюсы

Внутри много места для хранения, внешний вид холодильника очень приятный.

Минусы

Отзыв

Выглядит холодильник в живую просто супер, еще лучше чем на фото. Поверхность холодильника не особо пачкается. Дверь закрывается плотно, это даже хорошо для хранения продуктов. В продуктовый ящик, влезает очень много фруктов. Овощи там-же храню.

Качество хранения

Плюсы

Мощная морозильная камера

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выглядит холодильник в живую просто супер, еще лучше чем на фото. Поверхность холодильника врроде не особо пачкается. Дверь закрывается плотно, это даже хорошо для хранения продуктов. Просто слегка толкаю дверь и она сама закрывается. В продуктовый ящик, влезает очень много фруктов. Овощи там-же храню.

Качество хранения

Плюсы

Холод даёт отлично

Минусы

Шумный

Отзыв

Товар приобрёл пол года назад. С первого дня он шумит, но не просто как старый холодильник ЗИЛ, такого шумного зверя вижу в первый раз. Кроме естественных шумов для холодильника, он щёлкает, трещит и что то там повизгивает. Короче это полный бред. Я читал отзывы о тишине работе данного агрегата. Но увы и ах. А на заявку в магазин, мне ответили. -Он даёт холод исправно, значит проблем нет!!!! Теперь приходиться жить с этим шумным товарищем. С удовольствием поменял бы с доплатой на любой другой спокойный холодильник

Плюсы

Минусы

Очень громкий, трещит неимоверно! Не рекомендую!

Отзыв

Купил холодильник примерно полгода назад, решил написать сейчас отзыв, что бы кто планирует его купить не делали моих ошибок!!! Изначально понравился дизайн и цена по акции.. за большой No Frost с инверторным двигателем. По факту оказался очень громким устройством, будит по середине ночи треском как будто бьётся стекло, не возможно спать нормально, хотя стоит в отдельной кухне. Звонил в тех.поддержку Whirlpool сказали нужно приподнять на ножках и отодвинуть от стены - не помогло. По шуму превышает все мыслимые пределы и те что заявлены в паспорте думаю раза в два. Годится только если у Вас дверь на кухню с собственной шумоизоляцией или у Вас сильные проблемы со слухом или Вы спите в берушах иначе будете периодически просыпаться по середине ночи а днем проклинать этот красивый шкаф. Странное устройство, созданное в 21 веке! Планирую обратиться в Роспотребнадзор что бы проверили данный агрегат на заявленные характеристики и сдать его обратно. Не рекомендую. Покупкой не доволен. Не повторяйте мои ошибки.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный

Минусы

Шумный

Отзыв

Привезли 16 марта. Подключили 23 марта.Читала отзывы до покупки, жаль не послушала. Может это какой-то брак, он периодически начинает очень громко гудеть , что-то стучит, тарахтит внутри. Ни один холодильник , который был у нас и не только, таких звуков не издаёт.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет и дисплей

Минусы

Шумный очень!

Отзыв

Приобрел данный холодильник 26 марта 2020. Консультант советовал, как качественный холодильник с инвертерным двигателем с малым потреблением электричества и малым шумом! Долго не верил про шум холодильника в отзывах - так оно и вышло! ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ! Все дело, видимо в фирме компрессора. Не советую к приобретению! Верьте отрицательным отзывам!

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид холодильника приятный.

Минусы

Отзыв

Покупали холодильник с запасом по объему, чтоб лишний раз не покупать отдельную морозильную камеру. В морозилке хранятся продукты долго, всегда докупаем по чуть -чуть замороженные овощи. Объема морозильной камеры хватает за глаза. Хранение в основном упирается в срок годности продуктов. В холодильной камере много полок, для удобства есть.

Плюсы

Минусы

Холодильник очень шумный, имеет трест непостоянный

Отзыв

попался брак, заводоизготовитель отписал , что данный треск норма) отличная фирма всем советую(нет)

Андрей 08.04.2020

Такая же проблема, холодильник трещит периодически с шумом который не даёт ночью спать.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, функциональный, вместительный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выбирала долго, остановилась на данной моделе, понравился дизайн, ценовая политика, условия хранения продуктов, вместительность, хорошо вписывается в интерьер кухни.

Качество хранения

Плюсы

Прекрасный дизайн, не шумный и продуманный в плане эргономики холодильник. Достаточно тихий, при том, что звуки которые издает холодильник абсолютно не критичны, если учитывать, что холодильник большой и в нем все таки работает компрессор. И еще он действительно потребляет мало электоэнергии (А++), а по однофазному счетчику это заметно))

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой тем более в период ежегодной черной пятницы) и это была моя давняя мечта была и наконец-то она осуществилась.

Качество хранения

Плюсы

Хорошая сборка, можно выдвигать немного полки по желанию.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Холодильник купили на прошлой недели, недавно только загрузили продуктами. Холодильник создает впечатление качественной вещи. Пластик походу толстый. Пока мыл холодильник, полностью пощупал где только можно было. Полки стеклянные моются удобно. Система разморозки ноу фрост, думаю повторно мыть его придется не скоро. Мне показался холодильник, удобным поэтому его и взяли.

Ж

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Отзыв

Вообще выбирали по внешности и цвету. Но оказался достаточно вместимый и тихо работает.все устраивает, особенно качество сборки.

Качество хранения

Плюсы

Дорого смотрится

Минусы

Отзыв

Гораздо лучше китайских и корейских конкурентов собранных в России. По характеристикам вообще отличный и тихо работает.

Качество хранения

Плюсы

Кроме одного минуса все нормально

Минусы

Самый большой минус, это при перевешивании двери образуется щель на обоих дворцах, регулировка отсутствует, поэтому пришлось дверь повесить обратно

Отзыв

Работает пока нормально

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн, освещение, много места, две нулевых камеры с перегороткой, регулируются, полки можно снимать переставлять, ручки удобные, есть доводчик закрытия дверей.

Минусы

Отзыв

Купили по акции, ждали доставки две недели, привезли, занесли, осмотрели, шесть часов стоял, потом на ночь включили пустой, утром заполнили, работает нормально, маленько есть гул, но мне кажется это нормально, днем вообще не слышно, будто не работает, холодит хорошо, покупкой очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Продукты хорошо хранятся, не перезамораживает

Минусы

Трещит так, будто развалится

Отзыв

Холодильником пользуемся почти три месяца. Консультант заверил, что первую неделю треск - это нормально. Но он трещит до сих пор, и трещит с такой громкостью, будто прямо на месте развалится. Будто пластиковые пластинки ломаются. Не советую тем, кто хотел тихий холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Прекрасный дизайн,высокое качество материалов и исполнения,функционален,современный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Выбирала сама, но купила по совету консультанта магазина. Две недели ожидания поставки немного переживала, так как после покупки стала читать отзывы о холодильнике. И вот он дома. Я просто в восторге от дизайна, от качества использованных материалов (абсолютно ни какого неприятного запаха), ящики, полочки очень качественные, прочные, прекрасное освещение холодильной камеры, ноу хау, с моим характером даже придраться не к чему. После доставки подождали 5 часов и включили, как написано в инструкции без продуктов, на всю ночь. Когда он начал работать, начал понемногу пищать, трещать и пр., по прошествии времени холостой работы, после того как положили продукты воцарилась тишина, только иногда после открытия холодильника (стоит система шестое чувство) появляются небольшие звучки и тогда когда холодильник поддерживает выставленные параметры. В этом чудесном холодильнике есть практически все новинки современного холодильника. Спасибо огромное производителю и продавцу товара за такой прекрасный подарок!

Плюсы

Минусы

Шумит

Отзыв

В первые две недели пришлось обменять, из за того что издавал громкие звуки и плохо прилегала резинка в морозильной камере...спасибо магазину, м-видео хоть в этом надежно, приехали забрали, взамен взяли Haier - три дня полет нормальный )

• Качество хранения