Холодильник Whirlpool WTNF 923 W - Отзывы

20060701

• Cash back 20%
  • «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник Whirlpool WTNF 923 W

+ 1 350  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 203 рублей в месяц  ?

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

• Качество хранения

Качество хранения

Все пишут, что холодильник тихий, но мой что-то постоянно гудит. Может мы как-то не так настроили. Стоит на ровной поверхности. Шум слышен по всей квартире. И морозильная камера намерзает. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим?

Качество хранения

Плюсы

No Frost, хороший дизайн, нулевая зона, качественный пластик, класс энергопотребления, качество сборки.

Минусы

Очень, очень и очень шумный !!!

Отзыв

Срок использования - 1 месяц. Охлаждает и морозит хорошо.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник хорош во всём и даже в шуме.

Минусы

ШУУУУУУУМ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ И ДНЁМ И НОЧЬЮ.

Отзыв

Отличный холодильник, работает на ура. Охлаждает отлично. ШУМИТ отлично. С удовольствием сдаю обратно так как с таким жудким шумом жить невозможно. Шум аж через стену ночью слышно.

Качество хранения

Плюсы

Понравилась ручка

Минусы

Отзыв

Вибирала по внешнему виду,потом уже функции. При использовании понравилось что тихии, вместительный.Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Мне понравилься внещнии вид

Минусы

Отзыв

Очень удобные ручки, давно хотела холодильник с красивыми внешними ручками. По поводу шума все пишут, и я напишу. Холодильник тихий, его не слышно. Не верьте людям, которые пишут отзывы за деньги. Уровень шума 40дб. Это даже ниже нормы.

а

Качество хранения

Плюсы

Купила по акции

Минусы

Отзыв

За такую цену это лучшая модель. В магазине стоит включенный,его совсем не слышно. Модель вместительная,тихая,надежная

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Отзыв

Купил по совету знакомого, у него такой холодильник уже давно. Мне понравился дизаин и вместительность.

Качество хранения

Годный холодильник, только требует выставления по уровню. Купили 2 дешевых уровня на магнитах, да и выставили высоту холодильника минут за 5. Холодильник должен стоять устойчиво. Если не будет качаться соответственно работать будет тихо. Мы это проверили, работает холодильник тихо. Вместительность холодильника нам понравилась.

Качество хранения

Плюсы

Есть полка для вина, тихий, зона свежести имеется.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Выбирали себе тихий холодильник в квартиру студию, оправдал наши ожидания. Его работу почти не слышно, надо прислушиваться чтоб ее услышать. Сам холодильник имеет приятный дизайн, мне понравился. Кухня хоть и небольшая, но смотрится он шикарно. Супер заморозка позволяет замораживать большие объемы мяса, за небольшое время. Мы всего один раз выставили температуру холодильника и пользуемся. Продукты хранятся положенный срок.

Наталья 22.06.2019

Здравствуйте! Научите если не сложно пожалуйста) Наш шумный. А в магазине разводят руками. Говорят не для нашего региона наверное)))

Ж

Качество хранения

Плюсы

Стильный, удобный.

Минусы

Шумноват(

Отзыв

Пользуемся второй день, посмотрим как покажет себя дальше.

Плюсы

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Кто пишет что тихий врут,холодильник очень шумный.Не советую брат!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихий,просто научитесь пользоваться техникой!

Минусы

Отзыв

Купил по совету знакомого,у него такой же уже полгода. Кто бы что не писал,холодильник очень тихий,мотор инвертор. Просто нужно уметь пользоваться вещами.Выставили по уровню и забыли.Если сами не умеете,в магазине могут продать услугу по установке. В целом если говорить о холодильнике,то он хорош за свою цену. Особенно о энергоэффективности. Мне посоветовали и теперь я советую всем. И пять лет гарантии кстати!

Качество хранения

Плюсы

вместительный

Минусы

шумный

Отзыв

консультант в магазине говорил, что холодильник очень тихий. на самом деле шумноват для кухни-гостиной. иногда вообще издает какие-то громкие звуки как будто обсыпаются куски льда.

F

Качество хранения

Плюсы

Красивый,тихий,очень понравились ручки

Минусы

Отзыв

Купил по акции,консультант говорил что холодильник очень тихий и мало подребляет электричества. На деле оказалось даже лучше,чем я ожидал. Холодильник тихий вместительный и красивый,хорошо вписался в интерьер. Фирма очень известная,давно на рынке. У меня стиралка того же бренда, я очень доволен.

F

Качество хранения

Плюсы

Отличное качество за эту цену

Минусы

Отзыв

Тихий инверторный мотор, энергопотребление ++ и разумная цена вот что нужно мне для счастья. А еще мне понравилось внутреннее пространство. технология шестое чувство очень удобно,продукты хранятся долго,вообщем рекомендую!

Екатерина 12.05.2019

Подскажите задня стенка закрыта у него?

Качество хранения

Плюсы

Очень выгодное проеложение

Минусы

Отзыв

Купил холодильник, получил 25% бонусов. И холодильник надежный,тихий и красивый. И бонусы красивые. Куплю часы на них. Спасибо мвидео-всегда выгодно. Кстати от холодильника прям не ожидал такого качества, мне понравился, рекомендую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Инвертор

Минусы

Отзыв

Хотел тихий экономичный холодильник, продавец посоветовал эту модель, по всем характеристикам меня устроил. На деле вообще удивился, работает тише увлажнителя. Очень доволен-рекомендую. И гарантия на запчасти 5 лет.

Эдуард 06.05.2019

гарантия на запчасти - это как?

Качество хранения

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Отзыв

Подарил жене на день рождения, до этого был старенький. Жена в восторге. Тихий, вместительный, сразу видно качественная сборка. Есть нулевая зона,полочка для бутылок. Ручки очень приятные на ощупь. Не холодильник а сказка. Рекомендую!

Елена 03.05.2019

Вы бы жене ещё сковородку подарили))) Холодильник он для дома, а для жены надо что-то женственное)))

Качество хранения

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Вчера наконец то привезли мне этот супер холодильник. Заказывал по картинке, модель новая, но производитель проверенный. Я в восторге, конечно ожидал качественную сборку, но был очень удивлен, насколько хорошо собирают в России! А теперь по характеристикам. Во первых тихий, во вторых никакого запаха пластика, в третьих очень качественная сборка. Вообщем не бойтесь покупать по картинке, техника оправдывает свой статус надежности и именитости производителя! Берите не прогадаете! Моя жена тоже в восторге. И кстати производитель дает 5 лет гарантии на все запчасти.

Качество хранения

Плюсы

Супер тихий

Минусы

Отзыв

Купил недавно по рекомендации продавца. Остался очень доволен покупкой. С виду смотрится дороже своей цены! качество сборки на высоком уровне. Фирма очень известная, буду всем рекомендовать!

• Качество хранения