Холодильник Siemens iQ500 KG39NAX31R - Отзывы

20056484

• 9% cash back
  • «Рассрочка 0%» на всё
    • + 2 190 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 574 рублей в месяц  ?

из 8 магазинов сегодня и из 89 завтра, бесплатно

черный

• Качество хранения
3.8

Качество хранения

Плюсы

всем хорош!!!

Минусы

их просто не может быть

Отзыв

Холодильник просто супер, всё продуманно внутри , всё по уму и для удобства использования, и ни какие складные элементы в нем не нужны , они лишние и ломучие , просто нужно делать много направляющих для полок .

Качество хранения

Плюсы

Низкий уровень шума, удобная дверь, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Используем месяц. Выбирали из всех современных холодильников с критериями: 1) уровень шума 36-38 Дб, так как стоит в студии в комнате, где спим. Супер! Небольшие звуки он издает), но это не сравнимо с шумом холодильника вообще. 2) no frost, экономичное энергопотребление. 3) функциональность, красота дизайна и отсутствие ненужных , лишних наворотов, типа складной полки, подсветки ручки двери и т.д 4) 3 полки внутри холодильника -огромный плюс и удобство. 5) подсветка сбоку и сверху-просто праздник для холодильника! 6) отделка и цвет-необычный и практичный-никаких пальчиков не остается. 6) боковые стенки теплые, но не горячие. Допустимо. Недостатком не считаю. 7) удобная ручка двери. И дверь перенавешиваемая-для кого это важно. Очень достойный холодильник, без излишеств, как внутри так и снаружи. Рекомендую!

отлично

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн! Цвет графит Пррросто изумительный! Всё продумано до мелочей!

Минусы

Тому кто хочет их найти - найдёт. А придраться можно ко всему

Отзыв

Я согласен с теми, кто пишет о людях, которые ставят негативные отзывы, мол ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ!! Когда покупали не свой объём холодильника!!! Ну берите Шарп или Хитачи за 150 - 200 косарей! Нет же !!! Жаба ж душит! вы хотите впихнуть на свои 6-8 метровые кухни компактный холодильник, и чтобы туда ВСЁ!!! залезло! типичное жлобство. не слушайте тех, кто пишет ерунду. холодильник отличный!!!

Качество хранения

Плюсы

По сравнению с другими брендами вне конкуренции

Минусы

При открывание дверцы холодильника полки начинают моментально потеть

Отзыв

Используем холодильник чуть больше недели. Все очень нравится, однако беспокоет то, что при открывание дверцы полки начинают потеть.

Качество хранения

Холодильник отличный, очень вместительный, все продумано внем. Тихий прльзуеися уже месяц не каких нареканий нет. Советую

Качество хранения

Плюсы

большой и тихий

Минусы

Отзыв

Купили в начале сентября по скидке. В магазине он конечно выделялся среди остальных холодильников, сразу чувствуется статус, а когда привезли домой и поставили на кухню ....нет слов, захотелось всю технику этого бренда!!!! По внутреннему наполнению что можно сказать, были удивлены т.к. поместилось то что в старый самсунг не помещалось, так и место ещё осталось. Тишина тишина и ещё раз тишина, работает на столько тихо что первое время было не привычно, но видимо так и должен работать холодильник такого класса. К хорошему быстро привыкаешь))) Получили кэшбэк. Самая удачная покупка техники за последнии годы!

Ф

Просто отличный холодильник!!!

Качество хранения

Плюсы

Шикарное цветовое решение-черный металл,не шумит,не маркий.

Минусы

Отзыв

Покупал данный холодильник в конце августа,хотя приметил его давно,но без акции цена на него кусается. Стразу понравился шикарный цвет ,черный металл смотрится стильно и дорого,при работе не слышно вообще! Холодильник вместительный и продуманный,сразу понравились два раздельных ящика фреш зоны,полки можно переставить под необходимую высоту,в комплекте была бутылочница,но она только место занимает,убрал сразу. Хотя он и ноу фрост,но продукты не засушивает,был приятно удивлен,до этого пользовался холодильником другого бренда ,то же ноу фрост,но там любой открытый продукт очень быстро приходил в негодность,банально высушивался.

Качество хранения

Плюсы

Их Очень много

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила данный холодильник год назад , очень довольна выбором. Качество хранение , организация - всё на высшем уровне. Так вот почему решила написать свой отзыв (до этого ни разу не писала) ,встал вопрос покупки холодильника сыну и я конечно же посоветовала такой же , да ему и самому он нравится, но как и многие сейчас перед покупкой решил почитать отзывы, а тут столько грязи на этот холодильник вылили!!!! Сделали выводы об объективности отзывов и купили такой же холодильник , да ещё и со скидкой.

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Красивый. С приятной подсветкой. Хорошо морозит.

Минусы

Остаются отпечатки пальцев:)

Отзыв

Отличный холодильник. Красивый и вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Великолепно вписался в дизайн кухни,выглядит очень гармонично и дорого!Очень вместительный!Каждый продукт лежит отдельно на своей полки либо ящике!

Минусы

Отзыв

Почитал отзывы и решил написать свой!С того момента как приобрел этот холодильник и комплект встраиваемой техники Siemens,получаю удовольствие от нахождении на кухни,это великолепное решение для людей которым нравиться комфорт и удобство(для меня это самое важное)!Рекомендую!

1.7

Плюсы

Отзыв

Хоть сто раз можно обхвалить его, но маленькие ящики не станут большими, а расстояние между полками не увеличится. Купить данную модель могут в основном фанаты фирмы Сименс или её сотрудники, а те кто берет его для семьи при беглом осмотре сразу заметят его непрактичность и слабую функциональность.

Сергей 27.09.2019

Андрей Сергеев здесь пишут отзывы реальные покупатели , а не представители фирм конкурентов.

2.3

Качество хранения

Мне этот холодильник посоветовал брат и я как-то быстро оформила его доставку через сайт м.видео. Жаль я поторопилась, ведь мой брат холостяк и ему одному хранить продукты там нормально, а у меня семья большая и под мои запросы холодильник совершенно не подошел. Вместимость этого холодильника очень обманчивая, много продуктов в него не входит. Про заморозку вообще нечего сказать, каждый кто откроет и выдвинет ящик поймет о чем я.

Кирилл 27.09.2019

Арина Лопаткина довожу до Вашего сведения, что в данной модели самый большой объем холодильного отделения на рынке холодильников (280 л). Полки переставляются под любой размер посуды, чего нет у китайских и корейских производителей холодильников. Нижний ящик в морозилке неглубокий по причине увеличенной толщины стенки между компрессором и морозильной камерой, чем достигается более длительное сохранение холода в морозильном отделении, соответствующее европейским стандартам, чего нет у холодильников китайских и корейских производителей. Поэтому у них объем морозилки 108 -130 л.

в

Качество хранения

Плюсы

качество и надежность

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение семья покупкой довольна а те кто пишет отрицательные отзывы вы сами себя послушайте как можно купить то что не нравится перед покупкой как правило адекватные люди взвешивают все за и против но не как идут и покупают то что им вроде бы навязали. Покупайте качественные вещи!

Качество хранения

Плюсы

Холодильник подошёл по дизайну к обстановке моей кухни. Фирму Сименс давно знаю, пользуюсь встраиваемой техникой.

Отзыв

Для меня было большой неожиданностью обнаружить у фирмы Сименс холодильник такого низкого качества. И ведь это модель 2019 года! А по своему содержанию холодильник совершенно безграмотно и плохо сконструирован. Заказала его через сайт, была уверена в качестве и исполнении. А если конкретно, то меня не устроили ящики в морозилке и неудобное расположение полок. К чему делать такой глубокий и высокий овощной ящик если на полную загрузку он рассчитан? При полной загрузке затрещал и еле стал открываться. При работе не слышно, но сильный нагрев стенок мне не понравился, слишком горячие стенки.

Владимир 27.09.2019

Людмила Гавриловна не понятно из Вашего отзыва в чем низкое качество? Полки в этом холодильнике переставляются по высоте под любой размер посуды в отличии от других фирм. У всех холодильников немецких производителей объем морозилки не превышает 90 литров. Это связано с увеличенной толщиной стенок в морозильной камере, чем достигается увеличенное сохранение холода (до 18 часов) и как следствие увеличенный срок службы 10 лет. Для сравнения у Haier. Samsung. Lg продолжительности работы на треть меньше 7 лет, что неоднократно подтверждалось на практике.

Качество хранения

Плюсы

Внешнее оформление заслуживает похвалы

Отзыв

Внутри сделан дешево и дополнительная подсветка в этом плане холодильник не делает лучше. Глубина полок небольшая, а значит много на полки не поставишь. Сделан обычно и стоит больше чем в нем есть. Так что делайте выводы.

Виктор 13.09.2019

Это Ваше мнение или Вы его купили?

1.3

Качество хранения

Честно, но цена за то, что у Сименс получилось довольно высоковата. Где 100 литров объема морозилки (а это ведь самая средняя величина ), где складные элементы? Почему этот холодильник слышно при работе. Он не шумит, но за эту сумму его просто не должно ощущаться. В чем сложность поставить шумоизолирующий кожух на компрессор? Разверните холодильник и обнаружите открытый компрессор и трубки с проводками, а ведь эти части давно уже научились закрывать. На многих элементах этого холодильника заметны последствия жёсткой экономии. Холодильник для неразборчивых.

Вадим 17.09.2019

Руслан разверните любой дорогой нецкий холодильник и Вы увидите что компессор там открыт это естественное охлаждение! Некоторые азиатские фирмы закрывали компрессор кожухом и ставили вентилятор- принудительное охлаждение , а это дополнительный шум. Так что учите мат часть, Ваш коментарий =0

1.7

Качество хранения

Плюсы

нет льда в морозилке

Минусы

неудобное расположение полок и ящиков. сразу не заметили, так как только при использовании это стало понятно.

Отзыв

Холодильник не порекомендуем, потому что в целом за свои деньги он не так хорош, как этого ждешь за эти деньги.

Антон 16.09.2019

Добрый день, обратите внимание, что полки можно двигать(лайфхак на будущее)

Качество хранения

Плюсы

отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Читал отзывы и смеялся)))) Если морозилка маленькая, то как Вы вообще выбирали холодильник? С закрытыми глазами? Шумный? Так ведь любой NO FROST не идеал тишины. На кухне я не живу и спать рядом с холодильник не собираюсь, шум не беспокоит. Морозилка для такой модели вполне нормальная по размеру. Не маркий,освещение идеальное и правильное! Удобное и понятное управление. Продукты хранятся дольше обычного.

Николай 12.09.2019

И когда вы купили его? Дольше обычного хранения это сколько в днях или часах? Морозилка вполне нормальная исходя из хранения продуктов для семьи из скольких человек?

• Качество хранения