Холодильник Siemens HyperFresh iQ500 KG39NAI3AR - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Siemens HyperFresh iQ500 KG39NAI3AR

Качество хранения

Плюсы

Он просто шикарен. А сравнить мне есть с чем.

Минусы

При открывании слишком яркий свет!!!

Отзыв

Смотрится он очень богато, пришлось менять многое из-за этого на кухни) На счет что хрустит но фрост это норма для всех холодильников. Но зато как он выглядит просто восторг по немецки строго и стильно. Первый холодильник на который не захотите вешать магнитики.

Качество хранения

Плюсы

Большой, удобные полки, достаточно тихий

Минусы

Маркий и цена

Отзыв

Много и долго выбирали, хотели сначала LG не понравился, решили добавить и повелись на фирму, будем надеяться, хорошо послужит.

Качество хранения

Очень шумный холодильник!!! Трещит , как будто кто то в стену стучит! Не берите!Пожалел , что купил !

Качество хранения

Плюсы

Дизайн подсветка качество сборки

Минусы

Критичных не обнаружил. Да и вообще ничего плохого сказать не могу. Холодильник переодически постукивает при работе, потрескивает. На нержавейке остаются следы от рук, как не старайся. По поводу постукивания и потрескивания, производитель заявляет что это норма для процесса охлаждения.

Отзыв

Мне холодильник очень нравится

Качество хранения

Внутреннее освещение и правда яркое,отпугивет тех кто ночью любит пошарить по холодильнику! как сказано в предыдущих комментариях,действительно не хочеться вешать на него магниты,хотя раньше у меня два холодильника были завешаны ими!

Качество хранения

Плюсы

Большой,красивый

Отзыв

Замечательный,стильный

Качество хранения

Плюсы

Мне хотелось большой, правда большой холодильник, чтобы закупаться раз в неделю и не думать об этом. В старом все равно продукты портились. Ну это понятно, он старый был. Тут не портится ничего за неделю. Я мясо, рыбу, сыр и колбасу храню в зоне свежести — она большая тут очень. Ну а внутри холодильной камеры все остальное. Не плесневеет ничего, даже зелень свежая лежит неделю.

Минусы

366 литра — вот это объем! Я просто счастлива!

Отзыв

Есть тут три современных режима: суперохлаждения, суперзаморозки и Отпуск. Опробовала уже все три. И ведь правда они делают нашу жизнь удобнее. Покупкой довольна страшно!

Качество хранения

Плюсы

Можно поставить вплотную к стене. Можно перенавесить двери. В итоге помещаем супер вместительный агрегат на 366 л в стандартную 8-метровую кухню.

Минусы

Первый наш холодильник с но фрост — много читал об этом и это реально так: он издает странные звуки) но поскольку стоит на кухне, пусть издает что хочет, в комнатах не слышно.

Отзыв

Есть большой ящик под овощи и фрукты, поскольку жена у меня вегатарианка это важно для нее. Зона свежести прострная — в ней целых три ящика, супруга там рыбу хранит (рыбу она ест) ну и всякие твороги/когбасы для меня. Но фрост в обоих камерах — ничего вручную размораживать не нужно.

• Качество хранения