Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SBS-566DNFW - Отзывы

Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SBS-566DNFW

• Качество хранения
Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SBS-566DNFW

Качество хранения

Плюсы

Все плюсы, характерные для холодильников Side-by-Side, но выделяет его безусловна цена - она наиболее приемлемая.

Минусы

Особых минусов нет. Разве что у этой модели немного похуже дизайн, чем у некоторых "собратьев"... Как говорится: "На вкус и цвет..."

Отзыв

Большой, просторный, на мой взгляд не шумный, отлично морозит и выполняет свои функции... Одной фразой - считаю лучшим соотношением "цена-качество"! Покупал по акции и со скидкой за комплект.

Дарья 23.08.2017

Кирилл, подскажите пожалуйста, если дверцы открыть только под 90 градусов, нижние ящики будут выдвигаться? Хотим заказать эту модель, но в "живую" нигде не посмотреть.

Качество хранения

Сломался,через 2,5года,перестал морозить.найти толкового мастера в г.Сочи не реально,запчестей нигде нет,сайт производителя не отвечает.

Качество хранения

Плюсы

Проходит боком в дверной проем без снятия дверей.

Минусы

Не Обнаружил

Отзыв

Холодильник не шумный, места полно, удобные ящики и полки.

Качество хранения

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила холодильник в июле 2018 года. Выбрала именно этот из-за глубины 64,5см (дверной проем квартиры позволял не более 67см). Давно хотела такой холодильник и не жалею. Все вмещается, особенно радует морозильной отделение: и овощи, и ягоды, и мясо с рыбой. Не которые пишут, что шумный - не заметила, ну если только на кухне спать тогда заметно. Что бы вытащить полки или ящики дверцу морозилку достаточно открыть на 90 градусов, а вот для дверцы холодильного отделения нужен больший градус - это нужно учитывать при покупке. Теплоотвод у данного холодильника боковой, поэтому нагревается не задняя стенка, а боковые. Плюсом считаю что холодильник не высокий, особенно актуально когда есть маленькие дети. Моя дочь все время пыталась предыдущий холодильник ( снизу морозилка, сверху холодильное отделение) опрокинуть - тянув дверцу на себя, доставая свои вкусности с полки. Теперь такой проблемы нет.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный холодильник. Очень удобное морозильное отделение. Можно все расположить так что не надо будет долго искать.

Отзыв

Конечно холодильник занимает много места, но его плюсы вполне очевидны. Не жалею о покупке. Шумит не сильно. Морозит хорошо. Правда чтобы выдвинуть нижние ящики, надо дверцы не на 90 градусов раскрыть, а чуть больше. Мы его установили в нишу и чтобы все "четко" смотрелось, чуть выдвинули вперед относительно всего кухонного гарнитура, так дверцы открываются без проблем. Еще сбоку сделали небольшие зазоры, т.к. у него нагреваются при работе боковые стенки, а не задняя как у некоторых холодильников. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

1. Полки на дверях расположены выше выдвижных ящиков, благодаря чему объем последних приятно удивляет 2.Ровная поверхность крыши холодильника позволяет использовать её как дополнение к кухонной мебели (у конкурентов там холмы и ямы)

Минусы

Необходимо привыкнуть к тому, что пальцы руки можно зажать дверями, если вовремя не отпустить закрываемую дверь

Отзыв

Большой, удобный и красивый холодильник

Х

Качество хранения

Очень хороший холодильник с приятной ценой! Работает тихо, почти не слышно, регулируется высота одной полки. Мы довольны приобретением. Минусов не нашли.

Дарья 23.08.2017

Христина, может быть вы подскажите, если двери открыть под 90 градусов, то нижние ящики будут выдвигаться?

• Качество хранения