Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SBS-550DNFWGI - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SBS-550DNFWGI

Качество хранения

Минусы

Очень шумный, заявленный уровень шума не соответствует действительности. Мычит, пыхтит. Причем, установили с зазорами до стены, по бокам нет ничего.

Отзыв

В целом хороших холодильник. Но, спать с ним в одной комнате тяжеловато.

Евгений 05.08.2018

Купили такой только чёрный.покупали холодильник а оказалось что зоопарк. Сначала кто-то пищит,потом мычит,булькает,журчит,скребёт,пыхтит,стонет.когда посмотрел страну производителя всё понял- РФ

Качество хранения

Плюсы

Стеклянная дверь с красивым рисунком под стеклом. Нет решётки на задней стенке холодильника - можно поставить практически к стене. Высоту полок можно менять .

Минусы

Нет подставки под яйца. Нет подставки под бутылки.

Отзыв

Минусы не такие критичные особенно с учётом ценового диапазона подобных холодильников. Красивейший дизайн, очень понравился. Иногда немного больше положенного морозит - не знаю в чём причина (стоит по уровню, от стен хорошее расстояние, проветриваемость хорошая). Можно было сделать конечно на 5 см длиннее полки вместо толщины полок двери, но это аналоги все такие. Не знаю чего там пыхтит, мычит, шумит у предыдущего покупателя - у меня он раз в день немного "пофыркает", а дальше его и не слыхать вовсе. К пользованию рекомендую.

• Качество хранения