Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS66N8100S9 - Отзывы

20059192

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS66N8100S9

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 877 рублей в месяц  ?

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

ОБЪЕМ, КАЧЕСТВО....., пользуюсь месяц - ВЕЩЬ!!!

Минусы

цена

Отзыв

Не так много качественных холодильников на рынке, тем более собранных в ЕС

Качество хранения

Плюсы

Очень компактный для такого гиганта, следы отмываются быстро, обычной водой, цена.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Стильный дизайн, не занимает много места (подходит и для обычной квартиры, а никак пишут для коттеджей), начал работать очень тихо, что будет дальше пока незнаю. Очень понравился внутри, непонятно зачем какой большой ящик под лёд, занимает целую полку, но можно убрать если не нужен. Единственный минус,который очень огорчил (это уже скупость фирмы) при установке дверных ручек, которые очень элементарно устанавливаются, одна пришла бракованная. Установили как по инструкции и при первом же открытии холодильного отделения она отломилась, производитель по гарантии послал...это не считается, придется заказывать за свой счёт, ещё незнай сколько обойдется. Ребят, ну за такую цену обидненько ручку докупать, потому что доказывать вину производителеля долго и муторно. Кстати, если будут предлагать услуги по настройке холодильника - это ни к чему, он включается в розетку и очень легко и понятно, настраивается по температуре.

Сергей 18.04.2019

На задней стороне есть люк, от куда выходит питающий кабель. Не скажите, можно ли запитать его без розетки? Напрямую подключить к кабелю 220

Качество хранения

Плюсы

Много места в морозилке, удобное хранение в морозилке - все про полочкам, в морозилке отличное освещение

Минусы

Пока не нравится как открываются два нижних ящика в холодильном отделении.

Отзыв

Отличный холодильник. Отличное соотношение цены и качества.

Качество хранения

Плюсы

Цена, обьем,дизайн, не вянут овощи

Минусы

Наверное дисплей, хотелось чтобы он был на двери,но это лично по мне

Отзыв

Долго сравнивал его с другим южнокорейским брендом, купить этот, посмотрел кучу обзоров и пролистал кучу форумов, скажу так преимущество явное у самсунга!!!!!начиная од компрессора заканчивая качеством покрытия дверей, в итоге не прогадал, сначала боялись что на нем будут видны следы пальцев и всего остального что может дотронуться до холодильника,но на самом деле пальцы особо не заметны да и протираются элементарно , и так самое важное, это то как он хранит продукты, кусок сала без пакета пролежал и даже не подумал покрыться коркой, оно блин было свежее, фрукты и овощи тупо не вянут, уезжали с женой на новогодние праздники на 10 дней, в холодильнике оставались бананы ,яблоки,груши, авокадо ,огурчики , помидорчики, китайская капуста , зелень, лук зеленый , но когда мы вернулись домой и увидели что кроме бананов не испортилось ничего!!!!!! в общем радует он нас , крутой холодильник, чуть шумноват, но я думаю что обьясняется это большим обьемом для продуктов, в общем советую брать и не думать!!!!!! ну вот как то так

Наталия 27.01.2019

здравствуйте. скажите пожалуйста, а трехлитровая банка влазит? переставляются ли полки?

• Качество хранения