Холодильник (Side-by-Side) Samsung RH62K60177P - Отзывы

20041847

• Скидка 7 000 р.
Холодильник (Side-by-Side) Samsung RH62K60177P
    • + 3 780 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 8 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 7 000 ₽/мес

Кредит от 6 169 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: розовое золото

• Качество хранения
4.5
Холодильник (Side-by-Side) Samsung RH62K60177P

Качество хранения

Плюсы

Цвет!!! Объём, двойная дверца, дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Шикарный холодильник! Когда заказывали его в магазине, не ожидали, что цвет будет НАСТОЛЬКО красивым и необычным! Этакий светло-бронзовый с лёгким оттенком розового. Отлично вписался в нашу новую кухню! Нас 4 человека, и объёма холодильника хватает "с головой". Двойная дверца оказалась очень удачным решением, теперь у нас всегда в быстром доступе мне - пивко, детям - йогурты и соки. Полностью стоит своих денег

Еленс 18.04.2019

А как с шумностью? Хочется, чтобы работал тихо.

Плюсы

Минусы

качество - ноль

Отзыв

Сломался через 3 месяца работы. Отказал компрессор с гарантией 10 лет. сломался намертво при нормальных условиях эксплуатации. Ремонт- еще то испытание. Сервис заволокитил процесс. вызвал частника. заментил компрессор. Заводской компрессор по оценке специалиста-полный ноль

Качество хранения

Плюсы

Цвет , дизайн, качество , удобство , практичность

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Самый лучший , цвет нереальный , надо видеть , тут на сайте не понять ее красоту Пятно от рук не остаётся на дверцах , полки регулируются , отлично работает , вместительный на большую семью , у меня 4 человека и две собаки . Вобщем от этого холодильника я очень довольна , модный удобный качественный .

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, тихий.

Минусы

С учётом функции "двойная дверь", поначалу путаешься за какое место нужно его открывать. При полном открытии, необходимо тянуть за верх двери, при неполном, от середины и ниже. Но это дело привычки. Наворот занятный, буду привыкать :)

Отзыв

Шел покупать другую марку. Продавец переубедил. Опасался, что буду разочарован, но распаковал, включил и ни разу не пожалел. Теперь в восторге от этого выбора: вместительный, лаконичный, приятный глазу. Огромный и в тоже время незаметный, поскольку цвет безукоризненно вписался в дизайн интерьера. Действительно тихий, не раздражает. Ещё плюс, покупал по акции 20% кешбэк. Как итог, через две недели забрал из магазина бонусом ещё и стиральную машину.

Качество хранения

Плюсы

Красивый и удобный аппрат! А стоит как айфон)

Минусы

не выявленно

Отзыв

Очень удобный и красивый холодильник!

• Качество хранения