Холодильник (Side-by-Side) LG GC-B207GEQV - Отзывы

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник (Side-by-Side) LG GC-B207GEQV

По всему неплохой холодильник и цены бы ему не было, правда немного шумит порой, но думаю что к этому привыкну со временем. В общем - то стоит он от спальни нашей далеко, так что нормально. А в остальном претензий к нему нет. Морозит нормально, имеет зону свежести. вместительный. И вертикальное расположение морозильной камеры все-таки намного удобнее обычной.

Очень удобный холодильник, стоит дороговато. На двери есть электронное управление, с помощью которого можно регулировать температуру холодильника. В данном ценовом диапазоне, считаем, это лучший холодильник. Хранить продукты в нем можно спокойно, ничего не портится. Большой, вместительный.

Очень замечательный холодильник,потрясающий дизайн,большой объём,качественная сборка,бесшумная работа двигателя.Советую всем,покупайте не пожалеете

Очень большой, вместительный холодильник, удобный, не нужно размораживать, есть функция но фрост. Прекрасно выглядит, очень красивый. Цена полностью оправдывается. Работает тихо, очень редко шумит, отличный выбор для большой семьи.

Большой вместительный холодильник, отличное решение для большой семьи и большой кухни.

З

Двухдверный холодильник – отличный вариант, особенно в плане морозильника, в котором очень много места, и для фруктов, и для мяса, всего хватит наморозить на зиму. В холодильнике самом тоже немало места, большие кастрюли влазят спокойно)

Если честно, то холодильник (Side-by-Side) LG GC-B207GEQV сразу произвёл на меня хорошее впечатление. Попробовав его один раз, я влюбилась в него на всю жизнь, ведь он обладает массой достойных черт: достойная цена, хороший материал, великолепный дизайн, простое управление и большой объём. Что ещё нужно, чтобы признать этот холодильник идеальным?!

Плюсы: стильный дизайн, система no frost, вместимость, качество материалов. Минусы: цена и шумноват. В целом хороший холодильник из качественного материала. Со своими функциями справляется хорошо.

Большой вместительный холодильник, для большой семьи и большой кухни.

Холодильник дороговат, но полностью оправдывает потраченные деньги, очень красивый и вместительный

Очень вместительный, классный дизайн!!! со своими функциями справляется но отлично!!!

Отличный холодильник.Без всяких сомнений выбираю фирму LG Как и в предыдущие разы,все кто работал над этой моделью,не разочаровали меня.Цена,качество,дизайн,функции.Всем довольна.Надеюсь и дальше не буду думать об отрицательных сторонах данной компании!Спасибо огромное

Достоинства: Оригинальный дизайн, система no frost, вместимость, качество материалов. Недостатки:пока не обнаружила Общие впечатления: отличный холодильник, дверцы открываются очень легко, вместимость просто великолепная. За такие деньги - лучший вариант.

Холодильник понравился, очень стильнй дизайн, вертикальное расположение морозилки-не привычно, но удобно. Синяя подсветка, много ящичков, блокировка от детей. Все супер.

Современный дизайн. Двухдверный, что очень удобно. Безумно вместительный и очень качественный. Смотрится солидно и свой внешний вид полностью оправдывает отличной работой.

Это очень крутой большой и вместительный холодильник.

Очень классный холодильник, но дорогой. Приобрел его летом того года, использую его очень осторожно, так как цена ужасно большая. Работает просто безупречно, никаких минусов вообще нет, поэтому доволен полностью. Советую всем, у кого в кошельке не пусто.

Действительно качественный, надежный, удобный холодильник! Тихий, вместительный, функциональный, красивый!

Холодильник брался моей любимой теще. Так как спина у нее больная, нагибаться за продуктами в морозилку она не могла, решили с женой подарить этот холодильник... Дорогой, конечно, но если есть возможности почему нет? В итоге взяли и она была очень благодарна. Удобное расположение, очень красивый бежевый цвет. Гарантия, Полностью электронное управление, настраивается все на экранчике. Двери легкие, ручки удобные.

Это классный холодильник. Большой, удобный, вместительный.

• Качество хранения