Холодильник (Side-by-Side) Kuppersberg NSFT195902 C - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник (Side-by-Side) Kuppersberg NSFT195902 C

Качество хранения

Плюсы

Крутой дизайн, стекло, большой холодильник и в то же время компактный

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Купили эту модель можно сказать под всю встраеваемую технику это го же бренда и цвета. Поэтому особо не выбирали. Семья большая , поэтому смотрели такой. Пока , что им довольны. Работает тихо, вмещает много всего, не нужно размораживать .

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает, красивый дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Холодильник хоть и компактный, но вместительный. Главные плюсы для нас-это его тихая работа, стильный дизайн, ну и, конечно, качество охлаждения!

Качество хранения

Плюсы

Размер. Удобная морозильная камера. Качество производства.

Минусы

Цена выше, чем на модели стандартных габаритов.

Отзыв

Думали сначала о покупке отдельной морозильной камеры, а потом я нашла эту модель. По дизайну просто отличный! Понравился очень. Морозильная камера расположена сбоку, очень вместительная и удобная. При чем несмотря на большие размеры холодильник не смотрится на кухне громоздко. Выполнен качественно, все поверхности даже на ощупь приятные. Для большой семьи это прекрасный и надежный вариант.

Качество хранения

Плюсы

много отсеков, полочек, дизайн, качество работы

Минусы

цена

Отзыв

Выбрали этот холодильник, поскольку понравился дизайн, ну это помимо вместительности и прочего. При установке заметили, что он хоть и большой, в кухне стал гармонично, в интерьер вписался и не выглядит громоздко. Со своей холодильной задачей справляется хорошо, претензий никаких нет.

Качество хранения

Плюсы

Размер и дизайн. Цвет. Легкость управления и настроек. Боковое расположение морозилки.

Минусы

Недешевый, конечно.

Отзыв

Большой вместительный и продуманный до мелочей. Прекрасно охлаждает, легко регулируется. Дверцы открываются и закрываются без усилий. Шикарный дизайн и цвет. Модель недешевая, но и габариты у него немаленькие.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн премиум класса, большой, вместительный,тихий

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали большой, вместительный холодильник, остановились на данной модели. Это лучший холодильник, с мега крутым дизайном, который прекрасно вписался в интерьер нашей кухни. Хорошее, рациональное размещение внутреннего пространства холодильника позволяем вместить в себя большое количество продуктов и кастрюль. Очень порадовал низкий уровень шума и маленькое потребление электроэнергии. В целом покупкой очень довольны, всем советуем.

Минусы

Отзыв

Вместительный, красивый!!!! Тихо работает, хорошо держит температуру! Сразу обратила на него внимание, он не похож внешне на другие. Очень лаконично смотрится у меня на кухне! Всем рекомендую!!!!

Качество хранения

Плюсы

Современный дизайн, выглядит достойно!!!

Минусы

Полки внутри холодильника очень тонкие, ненадежно

Отзыв

Только сегодня получили холодильник, пишу первое впечатление. Очень красивый и современный! Двери снаружи стеклянные. Внутри полки показались очень слабыми(((, по вместимости тоже показался узковат(((. Эта модель у Мвидео только на складе, поэтому воотчую посмотреть негде было. У нас сейчас холодильник Bosh таково же плана, он внутри более вместительный и полки служат верой и правдой уже более 10 лет. В морозильной камере полки на двери маловаты. По работе напишу позднее....

Alex 20.02.2019

Интересует этот холодильник, что с качеством изготовления и уровнем шума? В чем проявляется ненадежность полок? Да очень странно, что холодильник нельзя посмотреть, только на складе...

• Качество хранения