Холодильник (Side-by-Side) Kuppersberg NSFD 17793 X - Отзывы

• + 6 300 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 10 282 рублей в месяц  ?

начиная с 24.10, бесплатно
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 24.10, бесплатно
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита
Цвет: нерж. сталь
бежевый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, не глубокий и конечно лёд

Минусы

Не выявил

Отзыв

Полностью довольны холодильником. Продуктов размещается много. Отличная большая морозильная камера. В процессе работы практически не слышен. Очень нравится, что в холодильнике есть встроенный отсек для подачи льда и холодной воды, так что кто любит освежающие напитки проблем со льдом не будет Очень советую всем

Качество хранения

Плюсы

Строгий красивый дизайн,функция подачи льда и воды,достаточно большой объем

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Решили с женой приобрести большой вместительный холодильник.Когда мы пришли выбирать его, перед выбором было несколько моделей холодильников (примерно все в одной ценовой категории),и консультант посоветовал рассмотреть именно эту модель к покупке,т.к бренд не самый известный мы сомневались в нем ,но приведя несколько весомых аргументов ,таких как сборка ,общее качество комплектующих ,большой объем и ,что не менее важно,множество зон под разные продукты и возможность их точно отрегулировать.Мы согласились приобрести этот холодильник.Вот уже как неделю он стоит у нас дома его почти не слышно при работе,и он отлично себя проявляет.Надеюсь отзыв помог вам

• Качество хранения