Холодильник (Side-by-Side) Kuppersberg NSFD 17793 C - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник (Side-by-Side) Kuppersberg NSFD 17793 C

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн,хороший объем, функциональность, ТИХИЙ.

Минусы

Отзыв

Давно с супругом искали такую модель , условие было, именно, что бы он мог делать лёд и очень обрадовались когда его увидели в м.видео. после консультации продавца мы оформили сделку о чем до сих пор не жалеем . с момента покупки наш товар только радует нас . очень тихий , много помещается продуктов , отлично делает лед ,красивый цвет , хорошее качество материалов. одним словом мы довольны . будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Плюсы

может делать лед, много помещается продуктов, дизайн.

Минусы

Отзыв

шикарный холодильник, легкое и понятное управления, вместительный , тихо работает и самое главное он умеет делать лед. работает без проблем .я доволен , рекомендую.

• Качество хранения