Холодильник (Side-by-Side) Haier HRF-521DM6RU - Отзывы

Холодильник (Side-by-Side) Haier HRF-521DM6RU

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 640 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 4 308 ₽/мес  ?

Забрать
    из 12 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим
    На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество хранения
    4.8
    Холодильник (Side-by-Side) Haier HRF-521DM6RU

Качество хранения

Плюсы

Тихий,огромная морозильная камера, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой.Холодильник супер. Работает тихо, морозит отлично, освещение хорошее.

Юлия 02.12.2019

Здравствуйте холодильник зона свежести сухая или влажной

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, красивый

Минусы

Корпус с вмятинами, которые видны при свете

Отзыв

Холодильник по акции Цена супер. Холодит отлично, ничего не пропадает. Вместительный, красивый, удобный. Чем меньше продуктов в нем, тем больше гремит, щелкает, тарахтит. Набитый под завязку - тихо работает. Заводские вмятины листов нержавейки видны только на солнце а так не нащупаешь. Странно конечно, но не критично. Довольны покупкой, надеемся что прослужит долго.

Оксана 27.07.2020

Добрый день! как думаете, данный холодильник возможно в нишу/пенал поставить? как дверки открываются, сильно выпирают?

Качество хранения

Плюсы

Купили холодильник месяц назад-покупка была запланирована но модель случайная))и очень довольны все нравится !

Минусы

Какие могут быть минусы-везде одни только плюсы)))

Отзыв

Холодильником очень довольны ,надеемся что эта покупка будет нас радовать долгие годы ))) Советую кто выбирает заказывать такой холодильник - это конечно не призыв ,это мое личное мнение ! Муж заказал по интернету я даже не знала и не видела его ,и скажу что действительно порадовал и не ошибся с выбором !Покупку эту задумали еще в том году !Спасибо всем !

Качество хранения

Плюсы

вместительный, качественный, отлично холодит, тихий

Минусы

Отзыв

давно мечтал о таком холодильнике) и вот мечта сбылась, всем доволен, очень много места, качественно сделан, не люфтит не гремит, советую.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный и безшумный

Минусы

Отзыв

Красивый и большой холодильник, работает очень тихо да даже не заметно, температуру держит все отлично! Покупкой очень довольна! Покупали в декабре 2019

Качество хранения

Плюсы

Красивый, удобный, некоторые полки можно переставить.

Минусы

Стал намного дороже.

Отзыв

Критерием была высота холодильника для небольшого роста, удобство морозильной камеры слева, а не внизу, полностью стеклянные полки, удобные ящики, глубина холодильника 65см

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, в морозилке не заваниваются продукты.

Минусы

Отзыв

Долго искала, пользуюсь два месяца супер вместительный, нехватает только доп полочк закрытых для льда подскажите где такая есть? учитывайте что в домах 83 серии 9 этажках лифты маленькие и проходы лестничные маленькие. Приехали два худеньких молодых парниши и еле доперли до 6го этажа, я шла с ними и просто плакала. Хотелось бы обратиться к управляющим что на такой вес товара 111 кг всетаки должны быть сильные мужчины как минимум по 100 кг, считаю что это издевательство отправлять мальчишек которые весят 65-70кг.

Качество хранения

Плюсы

Об'ем, цена, качество.

Минусы

Для удобства пользования морозилкой придется купить контейнеры

Отзыв

Купили несколько месяцев назад по акции. Встало чуть меньше 50 тыс. Изначально в планах был LG. Но посмотрели материал полозьев, конструктив внутреннего об'ема и оставили выбор на Хаере. Это реальный, заводской Китай. В холодосе ничего лишнего. Все по делу. Строго, четко. Для охлаждения отсек и заморозки отсек. Пришлось побегать по магазинам за контейнерами - все же удобство хранения заморозки, а главное - вытаскивания именно нужного об'ема, очень важно. Ягод, грибов у нас много обычно, поэтому об'ем отсека морозилки был важен. Можно было и отдельно морозилку купить - согласен, но это плюс устройство, место, электроэнергия, беготня. Хотелось бы, что б изделие было повыше - под 2 метра. Было б идеально. В холодильном отделе можно разместить легко тару разной высоты - полозья это позволяют. Широкие удобные полки на дверках. Пользуемся смартрежимом - аппарат сам определяет нужную температуру. Работа холодильника тихая. По отзывам булькание, редкое подрыкивание - норма, но у нас пока все относительно спокойно. Колесики позволяют переместить холодос одному человеку. Программирование не вызывает затруднений.

Качество хранения

Плюсы

Хороший,вместительный

Отзыв

Пользуемся около месяца, все устраивает, простой и вместительный. Кто любит и может позволить навороты тому может не понравится. А так соотношение и качество.

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный, интерьерный, красивый) оцениваю по женский) работа ет тихо.

Минусы

Пока не пользовались (квартира новая, еще не заехали постоянно)

Отзыв

Будьте готовы, что он не пройдет в дверь, лифт и т. Д. Мы специально покупали раньше, чем установили дверные коробки, но были проблемы в лифте. Два грузчика не справляются, помогал муж и товарищ. Вчетвером с трудом затащили...

Качество хранения

Плюсы

Большой стильный

Минусы

шумноват по сравнению с Самсунгом десятилетней давности

Отзыв

Работает полмесяца нареканий пока нет .Шумноват но не критично .Купили с огромной скидкой.Очень довольны покупкой если в работе не подведёт.

Плюсы

Дизайн и написала бы тихий если бы не одно НО

Минусы

Некуда класть яйца, не вместительный как кажется, обман зрения

Отзыв

Купили взамен старого сименса, радует дизайн. Теперь из-за чего решила написать отзыв: ночью начинает крипово стонать как в фильмах С. Кинга, я когда в первый раз услышала бросила свой бутер и телефон на кухне и спряталась в комнате, от греха подальше, сначала думала что сова залетела или какое-то животное с бешенством в туалете через канализацию пробралось, на следующий день мы поняли что это происходит именно ночью от холодильника, не знаю что там издаёт такие страшные стоны мук, непонятно что за зверь там спрятан но я больше ночью не ем, иногда звук похож на совий «угу» в лучшем случае, а так адские стоны , с правой стороны холодильника.

Дед Геныч 26.02.2020

это шумит Домовёнок) оставьте ему на ночь печеньку или молочка и все прекратится)

Плюсы

Большой

Минусы

Приобрели первый холодильник, привезли сразу не стал работать. Пришлось пере заказывать.

Отзыв

Отличный дизайн, удобно все можно по полочкам разложить, что в морозилке что и в самом холодильнике.

Плюсы

Самый выгодный по цене сайбайсад.

Отзыв

Про стоимость - это вообще песня, по характеристикам - классический сайбайсайд, понравился строгий дизайн внутренней ручки. Весьма довольны.

Качество хранения

Плюсы

Цена.

Минусы

Шумный.

Отзыв

Хороший холодильник за эти деньги, больше 60 тыс он стоит. Брали по акции + купон на скидку. ЗОН свежести здесь нет, обычные 2 ящика , если это зона свежести, то во всех старых холодильниках тоже тогда есть зоны свежести. Шумный, вместо него стояли старый Стинол и ларь Саратов, они работали тише! Ледница самая обычная, как в 19 веке. Буду покупать в сервисе нормальную. Пр-во Китай, это видно. в целом рекомендую, места много !!

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Стильный. Продукты не пропадают)))

Минусы

Все таки маловато места(

Отзыв

В целом все очень супер. Данным товаром довольна.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, необычный дизайн, тихий

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купили 06.01.2020. Долго сомневались в покупке холодильника , но все таки решили приобрести. Очень довольные покупкой. Работает тихо. Большая холодильная часть и большая морозильная часть. Удобные, большие ящики нна дверях и удобные контейнеры в зоне свежести. Удобные полочки в морозильном отделении. Все на них видно. Рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

Купили две недели назад. Работает тихо. В холодильном отделении очень удобная зона свежести (2 раздельных контейнер). Удобная вместительная морозильная камера - видно что лежит.

Минусы

Отзыв

Очень удобный холодильник. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Относительно обычных узких холодильников одни плюсы!

Минусы

Отзыв

Холодильник покупали перед новым годом с очень хорошей скидкой. Как мне кажется холодильник действительно шумноват, но не критично, думаю для своего размера это нормально. В остальном все только радует, запаха пластика нет, отпечатки пальцев не остаются, полочки можно регулировать, большая кастрюля заходит на-ура, подсветки хватает, и радует подсветка в морозильной камере. Овощи хранятся замечательно. Я всем рекомендую этот холодильник, для своих денег достойная модель, ну а если будет скидка даже не сомневайтесь!

Елена 26.01.2020

Здравствуйте,хочу вас спросить, а вы не замечали при работе холодильника, он не издаёт иногда звук, такой, как когда пластиковую бутылку сминаешь?

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

работает очень шумно

Отзыв

Наверное мне не повезло,холодильнк работает очень шумно.

• Качество хранения