Холодильник Shivaki TMR-1442W - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник Shivaki TMR-1442W

Качество хранения

Плюсы

Холодильник небольшой, но с двумя камерами. Электричество потребляет в меру – не больше 18-19 киловат в месяц. Без электрики продукты оставались холодными почти сутки.

Минусы

Минусов не обнаружил. Устроила даже цена.

Отзыв

Для пенсионеров – лучший вариант. Морозилка конечно не самая большая, но нам много и не надо. А вот то что он экономный по электричеству – это мне очень понравилось. И холодильная камера тут большая. Это тоже хорошо.

Качество хранения

Плюсы

Небольшой, нешумный, достаточно вместительный

Минусы

Явных нет. Железо не очень прочное на двери

Отзыв

Холодильник приобретали для мамы, пенсионера, живёт одна, готовит немного. Понравился размер, габариты как раз для хрущевки. Не выпирает, не занимает много места. Сзади агрегаты закрывает панель. Не будет собирать пыль, можно ставить близко к стене. Из минусов- достаточно непорочное железо двери. Пару раз открыли без учёта того, что рядом подоконник- появились вмятины небольшие. Когда впервые включили-грелся. Сейчас все хорошо. Отсутствует маскировочная накладка на навес двери. Возможно, потерялась при распаковке

Качество хранения

Плюсы

Практически бесшумный, стоит в метре от кровати и его почти не слышно. Внутренние поверхности легко моются.

Минусы

Не сразу разобралась с переключением режимов, как мне кажется большая разница в температуре на соседних режимах, хотя возможно так и должно быть.

Отзыв

Покупали на дачу, пользуемся полгода, нареканий нет.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает. Мне нравится дизайн.

Минусы

Пока нет, 2-ой день работы.

Отзыв

Доставкой доволен.

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо. Моется легко. И стоит совсем недорого – у меня телефон дороже, а тут целый холодильник.

Минусы

За такие деньги совсем без минусов.

Отзыв

Купили с подружками в общагу. Скинулись по чуть-чуть и теперь мы с новым холодильником. Работает он тихо, а не как старый б/у аппарат, который гудел на всю комнату. Морозит очень хорошо. Курица за сутки в камень замерзает. Морозилка отдельная, поэтому мыть его нечасто можно. И холодильная камера большая – две кастрюли влезают запросто. А если постараться то можно и третью впихнуть.

Качество хранения

Плюсы

Неплохой холодильник, главное что работает стабильно и разгоняет заданную температуру по всей камере) Не бывает так, чтоб продукты на нижней полке были сильно теплее тех, что наверху. Вместительный, так что можно закупаться на несколько дней вперед и еще внутрь уместить кастрюли и сковороду с едой. Морозилка оптимальных размеров. При работе не шумит, не барахтит, дверца мягко и плавно закрывается без хлопков.

Минусы

Разморозкой занимается муж, мне это не под силу. От магнитов передняя белая панель может поцарапаться и появятся неприятные черные линии.

Отзыв

Простой рабочий холодильник, думаю что подойдет под любую кухню, главное что работает исправно и не дает продуктам быстро испортиться и покрыться плесенью.

• Качество хранения