Холодильник Shivaki SHRF-104CH - Отзывы

Холодильник Shivaki SHRF-104CH

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Shivaki SHRF-104CH

Живу один , ни жены, ни детей у меня нет , так что брал по возможности самый маленький холодильник , все равно слишком большой мне незачем , да и переплачивать за ненужный обьем холодильника мне совсем не хотелось. Старый холодильник у меня советский , уже совсем вышел из строя. В вашем магазине нашел самую подходящую для своего образа жизни модель купил и поставил в своей холостяцкой берлоге..) Очень скромный холодильник Шиваки , без лишних наворотов , и с вполне компактными разделами. Во-первых, здесь нет большой морозилки , продукты, которые нужно долго хранить я не покупаю , и мне большой морозильник совсем не нужен. Во -вторых, в самом холодильнике много полок , все удобно можно внутри разметить. Зона сохранения свежести тоже вполне удобная функция , люблю иногда побаловать себя фруктами. Обычно раз в неделю хожу в Ашан , и закупаюсь на все неделю. И все продукты легко помещаются в этом холодильнике. Из внешних характеристик хочу отметить , что холодильник компактен. В моей небольшой квартире совсем не занимает места. Цена у холодильника идеальная просто , больше за холодильник я бы никогда не отдал просто.

Отличный холодильник для дачи

Холодильник Shivaki SHRF-104CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Общий объём – 100 литров – позволяет сохранять небольшое количество продуктов. Небольшой вес холодильника даёт возможность легко перемещать прибор и устанавливать его в любое удобное для вас место. В холодильнике есть морозильная камера, которая может охлаждать продукты до -10/-12 градусов (при установке регулятора температуры в максимальное положение). Ручная разморозка морозильной камеры не займёт слишком много времени.

Нам с женой много не надо, мы это поняли, когда переехали на съемную квартиру. И я, и она работаем по полдня, получается так, что кушаем на улице где-нибудь в кафе, поэтому дома держать много еды для нас как-то получалось нерационально, вот и решили подобрать маленький холодильник. Этот Шиваки в итоге устроил нас по всем параметрам , самый главынй конечно же размеры и компактность. Наша еда внутри легко умещается, температуру держит стабильную, не бывает каких-либо перебоев в работе. В принципе не шумит, дверца плавно открывается и закрывается, хлопков нет. Все хорошо, мы двоольны!

• Качество хранения