Холодильник Shivaki BMR-1884NFW - Отзывы

20059319

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

Кредит от 1 171 рубля в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, не очень высокий. С верхней полки можно без табурета продукты снимать. Ящики под овощи ну очень большие, хотя по виду этого нескажешь.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Нормальный дизайн. И еще у него очень тихий копрессор. У меня теперь ноутбук работает громче холодильника(((

Качество хранения

Плюсы

Хорошее соотношение цена / качество, no frost, не шумный, минималистичный дизайн

Минусы

Не очень удобное открывание, неудобная морозильная камера, сильно морозит

Отзыв

Хороший холодильник для своей цены. На очень твердую четверку. Без излишеств, не шумит, обычный белый минималистичный холодильник. Как мне кажется, не очень удобно открывать дверь холодильника, нужно ее снизу подцеплять - такая ручка. Отсеки с морозильной камерой достаточно небольшие - мороженое в не очень большом ведерке едва влезло. Как мне кажется, морозит сильнее заявленной температуры (поставил на + 6). Лайфхак для тех, у кого шумит холодильник. У меня тоже он шумел после установки и подгонки ножек. Перевернул холодильник и выяснил, что гремит металлическая палка, на которой держится колесо. Чтобы она не тряслась (колеса находятся сзади), нужно посильнее приподнять ножки (находятся спереди). И холодильник совсем не шумит!

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы по всем параметрам.

Минусы

Отзыв

За время работы показал себя только с хорошей стороны,как и морозильная камера той же фирмы.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник, большой, свет, в холодильной камере, яркий и приятный, но самое главное достоинство, отсутствие, в задней части, решётки испарителя, где постоянно собирается пыль и всё остальное!

Минусы

Отзыв

Мне, холодильник, нравится очень! Большое пространство холодильной и морозильной камеры, отсутствие решётки испарителя, смотрится, ну очень солидно, высокий и в то же время, женское сословие, моей семьи, достаёт до верхней полки, работает тихи, чтобы понять, запущен ли компрессор в данный момент, надо прилаживать ухо к стенке холодильника, специально выбирал без дисплея, у меня на Самсунге дисплей полетел через 2 года эксплуатации (цифры показывает не полностью), теперь непонятно где какая температура, после этого, зарёкся покупать холодильники, с подобным "девайсом" :)!В общем, холодильник классный, как будет работать в дальнейшем - посмотрим, а в остальном, всё прекрасно, доставили, внесли в дом, распаковали(за что, огромное спасибо)!

Качество хранения

Плюсы

Холодильник тихий: no frost за небольшие деньги

Минусы

Мне не удобно,что лоток для овощей один большой,если он загружен полностью громко и тяжеловато его открывать

Отзыв

В целом польусь месяцэтим чудом техники,функции все понятны, свет внутри яркийй,продукты сохраняют во качества.он невысокий,для небольшой семьи подойдет,вот дверца холодильника пка очень тяжело открывается и закрывается лично для меня. Посмотрим какой он будет дальше вы эксплуатации

Качество хранения

Плюсы

Хороший бренд, наличие важнейшей функции no frost за умеренные деньги

Минусы

есть конечно престижнее модели

Отзыв

По соотношению цена-качество лучший вариант. Не сравнить с другими моделями данной ценовой категории по надежности.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, бесшумный , товар соответствует цене.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Товаром довольны.

• Качество хранения