Холодильник Sharp SJB340XSIX - Отзывы

20056954

• 9% cash back
    • + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 741 рубля в месяц  ?

из 13 магазинов сегодня и из 92 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 13 магазинов сегодня и из 92 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤
Цвет: серебристый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Конечно это не самый большой холодильник, но нам на семью с ребенком вполне хватает.

Минусы

Отзыв

Полочки сделаны очень продуманно, и вообще впечатление от холодильника только приятное.

Ирина 21.01.2019

Подскажите пожалуйста, а с обратной стороны холодильника решетка или закрытая стенка?

Качество хранения

Плюсы

Охлаждает просто супер. Есть возможность отключить холодильник камеру и оставить работать только морозильную. Оооочень тихий, еле слышно его. Не булькает как многие другие холодильники.

Минусы

Их просто нет. Разве что тонкие полки в холодильной камере, закрадываются опасения, что могут не выдержать большую кастрюлю с супом.

Отзыв

Пользуюсь месяц. За это время холодильник радует всё больше и больше. Оооочень тихий и это очень важно. Настолько тихий, что даже ночью не слышно, тихонько тарахтит и звук не раздражает. Равномерное охлаждение по всей холодильной камере. Есть супер заморозка до -25 градусов в морозилке. В холодильной камере самое низкое +2 градуса. Можно пользоваться, при желании, только морозильной камерой, а холодильную отключить. Есть форма для льда в комплекте, очень удобно доставать лёд. Полный No Frost, не нужно тратить время на разморозки. Цвет шикарный. Цифры на табло не светятся постоянно. Сзади холодильника стенка, решётки нет и это радует. Покупкой доволен очень. Такой холодильник можно и в квартиру студию смело брать.

Качество хранения

Плюсы

Во-первых, удивила доставка. Занесли, распаковали, установили. За это отдельное спасибо! Очень стильный холодильник! Очаровал сразу. Бесшумный. Не слышно совсем. Энергосбережение А++. Освещение внутри холодильного отделения удобно расположено и симпатично. Если долго держишь открытой дверь или же не закрыли ее, сигнал вам напомнит. что пора ее закрывать. Очень вместительный. Все полки регулируются. Порадовали два ящика для хранения фруктов и овощей! Вместительное морозильное отделение с функцией быстрой заморозки.

Минусы

Не особо напрягает, но все же - ячейка на 8 яиц. У меня была от старого холодильника, буду пользоваться ей.

Отзыв

Рекомендую всем этого красавчика. Надеюсь, он нас долго будет радовать.

Качество хранения

Плюсы

рекомендую

Минусы

Отзыв

Вот уже как год пользуюсь холодильником Sharp, очень много читала отзывов перед тем как купить, были и хорошие и плохие, но теперь я сама могу сделать какие-то выводы.

Качество хранения

Плюсы

Долго я выбирала холодильники остановилась именно на этой модели. холодильник действительно очень вместительный и удобный, все продумано до мелочей. Кроме того, у него очень стильный и современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Одни только плюсы.Удобное расположение камер.Очень приятный дизайн.Удобно мыть.Напоминает, что не закрыты двери.Пищит на всю квартиру, - зовет на помощь :)

• Качество хранения