Холодильник Sharp SJB320EVWH - Отзывы

Холодильник Sharp SJB320EVWH

+ 1 170  Бонусных рублей ?

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Простой стандартный компрессор. Прост в управлении, минимум электроники. Задняя стенка закрыта, без радиатора что позволяет плотно устанавливать к стене. Вместительный, тихо работает.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Доволен Японским качеством, сборка в Китай очень качественно. Отличный холодильник, советую к покупке.

Алена 14.05.2019

Как вам холодильник спустя время? Нет ли шума? Все ли устраивает? Планируем купить, но в магазине почему-то отговаривают.

Качество хранения

Плюсы

Отлично вписался в нашу крохотную кухню.Искали специально узкий и не слишком высокий.

Минусы

Отзыв

На некоторых сайтах пишут, что он шумный. Не верьте. Просто, как я понимаю, у него есть два режима - обычная работа компрессора и разморозка ноу фрост. Обычная работа почти не слышна, ноу фрост чуть погромче, но тоже довольно тихо (где-то раз в сутки). Еще в это время заметно греются боковые стенки, но не критично опять же. Вообще очень надежный аппарат. Купил больше года назад, включил и забыл про него. Ни разу с тех пор не отключал. И никакого конденсата на задней стенке. Сухо, без запаха, продукты хранятся очень долго.

Качество хранения

Плюсы

Сборка. Японское качество. Бесшумный. Не пахнет.

Минусы

Отзыв

купил в мвидео планета Уфа очень доволен все усьтраивает

• Качество хранения