Холодильник Scarlett SC F-5001W - Отзывы

Холодильник Scarlett SC F-5001W
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Я такой холодильничек для дачи купила. Там у нас тесно, места мало и особенных запасов хранить не надо, так что его габаритов в самый раз для необходимых проуктов хватает. Он не шумный и электричества потребляет не много.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Отлично вписался в минималистические пространства кухни в дачномм домике. Использую его еще и как тумбочку.

Качество хранения

Плюсы

Небольшие размеры удобство

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Рекомендую очень удобный. Купил на работу для самого необходимого. Тихий мало энергии употребляет. Покупкой очень доволен!

Качество хранения

Плюсы

Удобный, если часто приходится переезжать с места на место, и при этом живешь один.

Минусы

Да на мой взгляд минусов тут нет.

Отзыв

Хороших размеров и совсем не тяжелый. Дверца плавно и легко открывается, изнутри пахнет свежестью. Продукты долго хранят свои вкусовые качества и быстро не портятся. Никакой плесени не разводится в холодильнике. Объем идеальный для одного человека.

Качество хранения

Плюсы

Для мини-отеля или гостиницы идеальный вариант: небольшой, поэтому влезет в любой номер; есть и холодильник и маленькая морозилка, поэтому можно хранить любые продукты; очень объемные полки на дверце, можно использовать как мини-бар.

Минусы

Недостатков не выявили.

Отзыв

Потребляет в год чуть больше 100 кВт. Другие холодильники сжирают в 3-4 раза больше. Поэтому за электричество теперь не переплачиваем.

• Качество хранения