Холодильник Samsung RT46H5130EF - Отзывы

• Качество хранения
Холодильник Samsung RT46H5130EF

Хочу поделиться своим опытом в использовании этого холодильника, и так начнем: Прежде всего данная модель привлекла меня своим простым, но строгим дизайном. Какая бы не была Ваша кухня, этот миниатюр впишется в любое направление. Очень тихий, что лично меня неожиданно удивило. В нем есть технология All-Around Cooling благодаря которой происходит равномерное охлаждение каждого уголка рабочей камеры холодильника. Холодный воздух продувается через многочисленные отверстия на уровне каждой полки, благодаря чему в камере поддерживается одинаковая температура по всей высоте камеры. Продукты не заветриваются, остаются свежими и не теряют свой аппетитный вид. Холодильник оборудован удобными и вместительными ящиками. Благодаря выдвижному механизму полок можно легко достать любые продукты, как бы глубоко они ни находились. Светодиодное освещение помогает быстрее найти то, что нужно: оно очень яркое и в то же время потребляет меньше электричества по сравнению с традиционными лампами дневного света. Как и в любом другом холодильнике в этом есть зона влажности - Moist Fresh Zone. Ящик выдвижной очень плотно прилегает и не дает пропуск влажному воздуху. У нас, как мне кажется, при повышенной влажности начинает работать какой-то вентилятор... и то это я узнал, когда позвонил в сервисную службу, где оперативно, мне объяснили в чем дело. К минусам отнесу сразу: при неправильной установки начинает течь вода, но это устраняется идеально ровным расположением; ну и конечно же цена. Хотя холодильник очень качественно сделан. Морозильная камера не очень большая. Место для приготовления льда занимает приличное пространство. Те же полочки не болтаются и не складывается впечатление о том, что вот-вот рухнут. Мой опыт положителен.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Размораживать приходится раз в квартал, видимо что б скучно не было!

Минусы

Очень плохой холодильник, только и делаю что размораживаю его. В сервисном центе послали далеко и на долго, сказали что запчастей нет на эту модель!

Отзыв

Не ожидала от Самсунга такой плохой техники и сервиса!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, функциональный

Минусы

Не обнаружил почти за год использования

Отзыв

Вполне достойный агрегат.

Качество хранения

Плюсы

Большой, функциональный, бесшумный

Минусы

Не хватает разделительной полки в морозильной камере

Отзыв

Приобрел этот холодильник около 2-х лет назад, очень доволен приобретением. Холодильник большой, вместительный, достаточно тихий. Очень удобно, что есть отдельные ящики для хранения фруктов, овощей и "зона свежести", там мы храним молочные продукты и колбасу. Очень качественный пластик, запаха пластика не было вообще, даже когда был новый. Очень удобно двигать, т. к кроме 4 ножек есть колёсики. К недостаткам отнесу не удобную организацию пространства в морозильной камере ( контейнер для льда, " съедает" много места) и овощной ящик можно было бы поделить на 2 части, чтобы отдельно от других овощей хранить картошку. В общем не "идеал", но на 4 с плюсом потянет.

Приобрели такой холодильник свекрови. Понравился внешний дизайн, выглядит довольно стильно и современно. Холодильник выбирали с верхней морозилкой, т.к. любим делать запасы на зиму. Плюс в семье маленькие внуки, поэтому постоянно холодильник забит ягодами, грибами и соленьями. В морозилке довольно удобно хранить все в прозрачных пластиковых контейнерах. Будь то клюква или грибы- все видно. Плюс это очень удобно- зимой раз- и достал ягоды, и вот уже свежий морс и компот для детей готов. Холодильник вместительный, на нижних полках удобно хранить банки с соленьямии различными заготовками, а фрукты и овощи с дачи отлично помещаются в нижний ящик. Аппарат работает хорошо, бесшумно, не трясется и не течет. Покупкой очень довольны, ни разу не пожалели, что выбрали Samsung . Из пожеланий- было бы здорово если бы цены не были такими высокими )))))))

Купил холодильник в начале года! Доволен всем полностью, не к чему придраться. Наверное потому что все недостатки в нём исключительно в сборке "для российского потребителя" уже включены так сказать автоматически! )) Всех благ.

B

Холодильник неплохой, достаточно емкий, и самое главное, что очень тихо работает. Разморозка в нем автоматическая, вентиляция организована очень рационально и равномерно, на каждой полке. Есть зона свежести, ящик, для продуктов растительного происхождения, типа овощей и фруктов, они там не засыхают и не плесневеют. И есть возможность хранить охлажденную мясо и рыбу и они не портятся. В морозилке имеется льдогенератор В общем-то прикольная штучка, но довольно существенно уменьшает полезный объем морозильника. С другой стороны, конечно девайс этот нужный, особенно летом или когда приходят гости и делаем коктейли. Жена, кстати там постоянно морозит себе кубики из травяных настоев, чтобы протирать лицо по утрам.По внешнему виду и высоте этого холодильника есть, конечно, некоторая специфика. По-моему, его дизайн специфичен, но лично мне нравится. А вот насчет высоты.. у моей матери, например, рост 150 сантиметров, достать что-то из этого морозильника оказалось немного проблематично.

На редкость неудобная морозилка. Все приходится наваливать в кучу. Полки не регулируются. Ледогенератор ненужная штука жрет место

Долго выбирали холодильник, облазили куча магазинов, в итоге приобрели этот аппарат. плюсы Довольно тихий, вместительный, морозит быстро, поначалу думал что ледогенератор полная хрень, пока ненастало жаркое лето. минусы нехватает полки в морозильной камере нижний ящик мало выдвигается. приходиться достовать его чтоб засунуть например пакет фруктов. нет индекатора температуры в камере.

В целом хороший холодильник. Дизайн и качество радуют. Не хватает полочки в морозилке и разделителей на полочках в дверях. Еще не удобно, что полки не регулируются по высоте (3 литровая банка не влазит).

Пользуюсь 3 месяца. Отличный холодильник. Очень удобный , большой и тихий. Мне очень нравится.

• Качество хранения