Холодильник Samsung RL55TEBVB - Отзывы

Холодильник Samsung RL55TEBVB

• Качество хранения
4.1
Холодильник Samsung RL55TEBVB

Взяли мы холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL55TEBVB, и не знаем бед, он с No frost, не слушайте тех кто говорит, что в таком всё будет сохнуть и заветривать, я за это тоже переживал, до этого был "капельный холодильник" я разницы не увидел. Хотя разница громадная!!! есть в том, что этот холодильник не требует разморозки-ура ура ура (тот кто еще размораживает тот меня поймет). Этот холодильник одни сплошные плюсы- 1. Он высокий (много полок 4штуки!!!), 2. Полки прозрачные (много света) из супер -пупер стекла (очень прочные), 3. Ящики для овощей (зона нулевой свежести) их 2!!! это очень круто, я это оценил (хотя в начале хотел вместо верхнего ящика поставить еще одну полку) а в комплекте она есть!!!, но об этом позже)), 4. Дверь 7 !!! полок (подставка под яйца, это само собой), 5. Морозилка 3 больших ящика + один тонкий верхний ( там у нас лед для напитков, и хранятся аккумуляторы холода на всякий случай). +стеклянная полка!!!!!!!!!!! (такого дополнения я не увидел у других марок) которой можно заменить один из ящиков (если есть что-то габаритное). 6. Корпус-форма, дизайн, материал и качество изготовления выше всяких похвал. 7. Радиаторы установлены в боковые стенки, по этому холодильник можно подвинуть в плотную!!! к стене. 8. Ручки интегрированы в дверцы (их невозможно сломать). 9. Подсветка 3 режима яркости , у нас она выполняет роль ночничка (можно зайти на кухню не включая свет), кому не надо можно отключить. 10. Электронное управление выведено на дверцу, можно наблюдать температуру внутри холодильника и морозилки. Ребята ))) какие еще плюсы вам нужны, работает бесшумно,без вибраций, светодиодная подсветка, энергосбережения класса А+. Берите ни сколько не пожалеете, он стоит каждого рубля потраченного на него. Техника очень надежная 2,5 года полёт нормальный ))), одним словом САМСУНГ.

Качество хранения

Плюсы

По прошествии почти четырёх лет неплохо держался

Минусы

Оказался чувствителен к перепадам напряжения

Отзыв

Нашему холодильнику исполнилось уже 4 года, как он в доме. За это время: 1. На втором году его жизни во время скачка напряжения погиб сенсорный экран на холодильнике (был заменён по расширенной гарантии М-Видео бесплатно). 2. На третьем году появился шум, типа звяканья цепи, но, так как явление было нечастое, то особых неудобств недоставляло. 3. Сегодня, проработав более 4 лет, он перестал работать. Экран работает, на нажатия реагирует, подсветку включает, но не морозит. Если кому интересно, то перед поломкой за пару недель у него начал сбоить компьютер, постоянно то включая, то выключая экспресс-заморозку (приходил на звук, выключал вручную ибо температуру показывал в камере нужную) и добавились звуки похожие на то, что кто-то ломает лёд, кидая его о внутреннюю стенку холодильника (этот звук был и с начала эксплуатации, но в последние моменты жизни холодильника этот звук был громче и немного другой (не как обычно)). В остальном всё остальное осталось целым, только складная полочка стала немного кривой и расшатанной, т.к. часто ставили на неё тяжёлые кастрюли (например с супом). P.S. Грешу, что в поломке виновато кафе, которое строится на первом этаже, т.к. из-за их работ вероятно были перепады напряжения. Проверить я не мог, т.к. они производили ремонт в будние дни в рабочее время, когда жильцов нет дома.

Качество хранения

Плюсы

Стильный, вместительный, no-frost

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL55TEBVB Выбирала долго и дотошно! Остановила свой выбор на нем, потому что он собран в Корее ! это стало для меня одним из решающих факторов. Я выбрала для себя холодильник в бежевом глянцевом цвете , он не однородный, а с разводами, по-этому и следов от пальцев рук на нем не видно-это для меня важно, потому что в доме шкодливый ребенок! На дверце холодильника имеется панель электронного управления с температурными режимами для холодильной и морозильной камер, а так же можно выбрать режим vacations, то есть отпуск, когда холодильник оставит работать только морозилку. Холодильник высокий, внутри яркая подсветка, две зоны свежести в виде ящичков , один для овощей , другой для сыров и колбас) и смотрится это очень эффектно. В холодильной камере много пространства, не смотря на два нижних закрытых ящика, в добавок полки складные, если надо поставить что-то высокое и негабаритное) Очень порадовала система no-frost , наконец-то не надо долго и мучительно размораживать агрегат, наледи в морозилке нет!) В морозилке 4 ящика, один из которых около 10 сантиметров - для супер заморозки . Изящным решением стала голубая подсветка ручки холодильника, она добавляет уюта кухне и в темноте можно и свет не включать и так все видно) экономия Задняя панель закрыта сплошной крышкой, за ней легко ухаживать, а не как раньше - трубки и решетка, которую сложно было протирать. По поводу шума скажу так-я его почти не слышу, хотя со слухом у меня все впорядке) не знаю, почему другие иногда пишут, что шумный! Очень довольна покупкой! Надеюсь на его бесперебойную работу в течении длительного времени!!!

Холодильник большой и вместительный. Купили три месяца назад в рассрочку по программе 0-0-24 и со скидкой. Работает исправно. Подсветка помогает. Морозилка уже полностью забита ягодами, а в основном отделении помещается все, что угодно. Если спать не на кухне и не головой вплотную к холодильнику, а, например, на кровати в спальне, то компрессор не слышно

Отличный холодильник, система No frost, работает изумительно. Ни разу даже намека не было на иней в морозильной камере. Работает бесшумно. Подсветка очень удобная в ночное время. В общем всё клёво, но есть пара минусов: - отсек для яиц рассчитан только на 8 шт. (Покупая десяток, всегда думаю, куда пристроить две штуки). - Перегорели несколько диодов на электронном табло, теперь не понятно какую показывает температуру.

Выбирал два дня холодильники, был не подготовлен и в принципе было все равно что покупать, лишь бы жене нравилось)) Остановились на этой модельке. Пока что он у нас всего то одну недельку, но решил все таки написать отзыв. В целом холодильник хорош, свои функции выполняет на твердую пятерку. Есть пару минусов, все таки не удобное расположение полок, большую кастрюльку будет проблематично туда пристроить, раскладная полка не решает проблем. Полка хороша если ставить пятилитровую канистру с молоком, это да. И он шумный! И как не пройду мимо он все время работает.........мне уже даже интересно стало, он вообще хоть отключается когда ни будь? Старый капельный холодильник можно было услышать только в полной тишине и если специально прислушиваться а этот шумный, как говорится: мир познается в сравнении. Рекомендовать пока что не могу, слишком мало он у меня на руках. Короче холодит на пятерку. Шумит и не выключается. Полки, на мой взгляд не удобные, хотя можно одну наверное вообще убрать, тогда проблема уйдет. Всем удачи! )))))))))))

из плюсов - дизайн,размер , подача воздуха на каждую полку. из минусов -щум! он ГРОМКИЙ. Его конечно иногда неслышно вообше, но если им пользоваться и периодически открывать-он будет постоянно тарохтеть ! и ставил я его и по уровню ,и с наклоном ,и стоял он после доставки сутки . тысячи которые я за него отдал мне жалко! Холодильник этот отвезу на дачу, пусть там тарохтит . И да- прощай Самсунг - Холодильник хороший , но шумный! в студию не берите.

Достоинства: дизайн. удобство. качество. функциональность. Недостатки: не выявлено. Комментарий: недавно приобрели холодильник. очень давно нравится данная серия, когда решили сменить холодильник - сразу стали присматриваться к фирмам. Самсунг радует удобством, качеством, поверхность можно заляпать, если детям хватать грязными руками, но протирается очень быстро без усилий. для небольшой семьи все помещается и еще остается место - главное под себя переставить-настроить полки. отлично морозит,меняли холодильник в жару, думали испортятся все продукты,пока переложим все продукты в новый, ему ведь нужно еще несколько часов отстояться,но нет, имеется функция быстрой заморозки или усиленной заморозки.продукты отлично сохранились,быстро заморозились. также есть режим отпуск-ну очень полезная вещь, на носу пора отпусков! удобная подсветка ручки - светит даже на минимуме,как при открытой дверце холодильника.множество полок на дверце, отдельно дополнительная полка для морозилки-но мы ее приспособили для яиц. по умолчанию стоит +3 в холодильнике и -20 в морозильной камере. хочу сказать,что всегда привыкаешь к прошлой технике и сначала надо время,чтобы получить удовольствие и привыкнуть к новому,настроить для себя и под себя. достаточно место. безумно удобен ящик для мяса и молочных продуктов, все положил-никаких сыров и нарезок по бокам не мешается на дверце или в полках. тут писали,как недостаток негромкий писк открытой дверцы - это неправда.для человека,который на кухне или поблизости-отлично слышно, дверца закрывается легким движением руки, пока никогда не оставался даже слегка приоткрытым-легкого толчка достаточно.и это холодильник-эта функция как удобство,это не чайник,по-моему такие придирки уже просто глупы. отдельно хочу отметить качество полок-ничего не болтается,не шатается,не скрипит,полки стекло или смесь с пластиком,но надежные,крепкие. наша семья довольна покупкой на все 100%! Опыт использования: Меньше месяца

Я очень долго выбирала холодильник в новую квартиру-студию, основными моими критериями были: размер, вместительность, функционал, качество и цена. Остановила свой выбор на холодильнике Samsung RL55TEBVB и скажу Вам честно, что нисколько не пожалела, т.к. все мои требования были удовлетворены! Холодильник очень компактный, без проблем вместился в мой маленький кухонный уголок! И несмотря на это, обладает большой вместительностью - почти 350 литров! Для меня это важно, т.к. муж очень любит вкусно поесть, и обычно холодильник забит до отказа... Но это в прошлом, потому что мой новый Samsung RL55TEBV помещает в себя уйму всего, благодаря удобному расположению полок и их правильным размерам! Помимо обычных функций холодильника, хочу отметить функцию "Режим отпуска", т.е. можно уехать в отпуск и оставить работать только морозильную камеру! Это оооооочень удобно и позволяет сэкономить! А еще меня радует подсветка ручки! Ночью можно не включать свет, а тихонечко прокрасться к холодильнику на свет и взять что хочется :) Его удобно мыть, т.к. сзади он защищен панелью и не нужно как обычно со страхом, что тебя дернет током, протирать извилины сзади! Да и вообще он очень аккуратно смотрится!!!!!! Насчет качества могу сказать, что абсолютно в нем уверена, Samsung шагнул далеко вперед! Цена качеству полностью соответствует, поэтому рекомендую!!!!!!!!!

отличный холодильник, удобный, вместительный и гармонично вписался и нешумный, довольна очень. спасибо огромное.

Купила холодильник недавно 4.04.16,пока нареканий нет. Отличный внешний дизайн,внутренние полки удобны и практичны.Бесшумный.

Купила холодильник этой марки недавно, пока прошло 1,5 месяца. За это время не нашла никаких негативных проявлений. Но, при покупке в магазине, (высота холодильника 2,0м) не обратила внимания на крышу, думала как у всех предыдущих моделей. Дома стала протирать холодильник перед загрузкой в него продуктов и (?) стопор, недоумение, шок от того, что внешняя поверхность холодильника как бы без крыши. Я, думала сначала, что забыли что- то прикрепить, потом посмотрела по интернету эту модель, но там не показан вид сверху. Стала звонить в магазин, но они об этом тоже не знали. Позже, всё- таки, узнала, что так должно быть. Вопрос: как протирать пыль с "крыши" холодильника? Там же "лабиринт и металлическая канистра ". ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Анна, абсолютно верно. Отсутствие верхней крышки у холодильников является конструктивной особенностью модели. Сверху находится защитная крышка, под которой находится основная электронная плата управления. К сожалению, рекомендации каким именно образом лучше устранять пыль с верхней части устройства отсутствуют. Однако, влажная уборка не рекомендована.

Превосходный холодильник, родной корейской сборки. Не шумит, мало потребляет, качество сборки на высоте, отличный дизайн. Отдельно отмечу фирменную 10 летнюю гарантию на компрессор, это оказалось очень приятным моментом, сразу видно что холодильник надежный, раз сама фирма в нем так уверена)

Отвратительный холодильник. Сломался спустя два года!!! Не покупайте!!! Не ведитесь на внешний вид!

Купили по акции! Корейской сборки! Соответствует стандартам качества, современного дизайна холодильника с новыми технологиями, 350 литров общий объем, удобное управление по камерам, эконом расход 322 квт в год) и не шумный, как тут пишут, конечно, если не ставить возле кровати). Подсветка светодиодная между дверцами оказалась удобной штукой, ночью освещает кухню и можно водички попить не включая свет. Жена довольна, холодильник идеально по цвету подошел под кухню!

Купили холодильник 1 декабря, продавец очень дружелюбный, посоветовал купить. Не жалею. Доставка была отличная. Привезли - красавец, внутри нормально, современные кастрюли влезают. Не шумит, у нас на кухне стоит, хотя и рядом со спальней. Не слышим. Стенки разогрелись только в первые часы, пока входил в режим, теперь все нормально, температура отлично держится.

Достоинства: куплен по акции, красивый внутри и снаружи, вместительный, есть складная полка, зона свежести, корейская сборка, не шумит, не гудит (только когда включили (через 6 часов после доставки) гудел 2 часа и грелись стенки, а сейчас стоит тихо) Недостатки: неприятный запах пластмасы внутри. Рекомендую.

Нормальный холодильник. Конечно дороговат, но мы купили по акции. Работает нормально только заявлена шумность 39 дб, а на сайте самсунга сказали, что до 46 дб. Отзыв выше про шнур - чушь. Длина нормальная, сейчас у всей электроники шнуры не по 3 метра. Самое главное у самсунга три года бесплатный ремонт, ежели что.

• Качество хранения