Холодильник Samsung RB41J7861EF - Отзывы

• Качество хранения
    4.2
    Холодильник Samsung RB41J7861EF

Качество хранения

Плюсы

Объём, внешний вид, подсветка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим холодильником около 3х месяцев, полёт нормальный, очень красивый внешне, Объем обеих камер внушительный, на порядок больше конкурентов, освещается хорошо как холодильная камера, так и морозильная, работает тихо, иногда слышно как включается мотор, хотя я думал у этого холодильника не должно быть запусков-остановок, ничем не пах как писали выше, никаких странных звуков тоже не издаёт. Покупкой доволен, и всем советую!

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, цвет

Минусы

Не безшумный, работает не тихо. Не удобная подставка под яйца(всего под 10 штук, не стационарная, а можно поставить где угодно). Стекло полок показалось не устойчивым к повреждениям (цапапинам) от стеклянной тары, пользуюсь аккуратно.

Отзыв

Холодильник работает тише чем неинверторные собратья, с современными сравнить не с чем. В целом сборка хорошая. Советовать или не советовать не могу, брал из-за цвета и габаритов.

Качество хранения

Плюсы

1.Большой объем холодильной и морозильной камеры, цвет не маркий, царапины и пятна будут незаметны. 3. Полки в основных отделах сделаны качественно, выдвигаются и задвигаются будто на подшипниках.

Минусы

1. Полки на двери шатаются на креплениях, пластик тонкий. 2. Самая верхняя полка на двери непонятно вообще для чего. 3. Немного шумный для своей стоимости.

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца, все что заметил описал. Крепления для полок на двери обклеил клейким поролоном - теперь не шатаются(то что нужно, когда покупаешь холодильник за 70 тыщ) по ночам слышно как работает, спать на кухне не мешает. Морозит холодильник отлично, управление и настройка интуитивные)

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Дорогой по цене

Отзыв

Отлично смотрится на кухне

Качество хранения

Холодильник с большой морозильной камерой, что как раз и искали. Пока недостатков не обнаружили. Полки глубокие, вместительный. Вполне довольны покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Большой, полезного объема больше чем в старших моделях таких же габаритов.

Минусы

Не хватает или одной полки или бутылочницы (для моей семьи критично, всегда молоко в холодильнике)

Отзыв

В целом холодильник на высоте, конечно кусается цена, но качество есть качество, предыдущий оставили при переезде, с ним одни приятные воспоминания, без отказный, морозит хорошо, почти бесшумный.

Качество хранения

Плюсы

Большой, бесшумный, цвет

Минусы

Отзыв

Почитав отзывы, проверяли под лупой, вмятин, царапин, нет. Идеально вписался в интерьер кухни, складная полка, замечательное решение. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

дизайн, цвет, тихо работает, подсветка морозилки

Минусы

слабые крепления для полок , нет кнопки выключения

Отзыв

Используем 7 месяцев, всё нормально. Работает тихо, только при запуске мемного шумит, не очень удобные выдвижные ящики в холодильной камере.

Качество хранения

Плюсы

тихий, хорошая эргономика

Минусы

Отзыв

Пока что полностью себя оправдал. доволен покупкой

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка

Отзыв

Отличный товар!

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, у нас он вообще не шумит.

Минусы

Очень тонкий пластик на внутренних стенках.

Отзыв

Весь ужас в том, что толщина пластика на стенках холодильника и морозильника ( а они одновременно являются полозьями для выдвигания ящиков морозики ) ноль целых, ноль десятых мм! Естественно, они начали крошиться очень быстро. Это не ремонтируется. Сейчас Самсунг признает это заводским дефектом. Советую обратить внимание на другие модели.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид. Удобство

Минусы

Шумит

Отзыв

Холодильник смотрится очень привлекательно. Удобные полки с возможностью регулировки высоты. Приятная подсветка. Холодильник шумит и довольно сильно. Верхняя полка на двери не регулируется по высоте.

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый дизайн, самая большая в своём классе вместимость, отличный функционал

Минусы

После года эксплуатации, пока не обнаружил.

Отзыв

Отличный холодильник, рекомендую! Единственно, чтобы добавил, регулировку температуры в зоне свежести и овощном отделении, как в новом (LG)

1.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет и ровная дверь

Минусы

Шумит и гудит. Полки потрескались довольно быстро.

Отзыв

Советовали мне как один из лучших, но у меня более качественно собран старый. Так что не советую, разве что со скидкой 50%.

1.7

Качество хранения

Кошмарно некачественно! Весь пластик очень хрупкий! Ужасно сделан, а стоит дорого! Самсунг был лучше еще 5 лет назад, а это я не знаю, как назвать

1.7

Качество хранения

Плюсы

Прямая плоская дверь

Минусы

Шумит сильно. 37 децибел это обман. Он громкий. Мы решили обменять его. Сейчас думаем на что.

Отзыв

Не советую никому. На картинке красивый, но сделан дешево и некачественно.

З
    1.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет интересный

Минусы

Мало полок. На двери подставки все шатаются.

Отзыв

От малейшего толчка на дверях остаются вмятины. Самсунг из Кореи был намного лучше.

Качество хранения

Минусы

У нас полка складная сломалась на 5 день пользования. Полка сделана из тонкого пластика.

Отзыв

По ночам почему-то особенно слышно, как он гудит. Плохой холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, вообщем хорошо работает)

Минусы

Слабая полочка, которая складывается

Отзыв

Холодильник хороший, цена конечно завышена, покупкой довольна в целом.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный,очень красивый.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Всем советую.

• Качество хранения