Холодильник Samsung RB37J5240EF - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Samsung RB37J5240EF

Качество хранения

Плюсы

вместительный, красавец. тихо работает, морозит хорошо, удобный в эксплуатации

Минусы

Отзыв

очень вместительный, красавец. По факту еще интереснее смотрится. Порадовало, что задняя панель закрыта и можно холодильник подвинуть вплотную к стене, тихо работает, морозит хорошо, удобный

2.7

Качество хранения

Плюсы

Обычный холодильник

Минусы

по факту не оказалось зоны свежести

Отзыв

Совершенно неясная ситуация с зоной свежести, теоретически она должна быть, а на самом деле ее нет. Просто есть два обычных выдвижных ящика для овощей и фруктов.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, тихо работает

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Пользуюсь полгода. Замечаний и нареканий нет. Отличный выбор для семьи. Высокий, если у всех в семье маленький рост, то будет проблема с верхней полкой. Это надо учитывать. Удобная складная полка, зона свежести. Советую, не пожалеете.

Качество хранения

Плюсы

Красивый и вместительный и больше хорошего о нем сказать не могу

Минусы

Очень шумный хочу всех предостеречь недавно приобрел данное чудо постоянно включается шум слышен даже с соседней комнате

Отзыв

Не советую брать данную модель

Евгений 06.09.2020

сильно шумит?

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный. Вместительный. Удобная складная полка.

Минусы

Отзыв

Я искала самый бесшумный холодильник. И не ошиблась. Действительно тихий. По другим характеристикам еще не определилась, т.к. прошло мало времени.

Качество хранения

Плюсы

Вместительная морозильная камера

Минусы

Все устраивает!

Отзыв

Зона свежести в холодильнике регулируется, не имеет запаха пластмассы внутри. Не смешивает запахи еды внутри. Морозильная камера большая, нет намерзающего льда.Очень нежный и стильный дизайн!

Алексей 03.06.2018

С чего вы взяли, что зона свежести регулируется?

Качество хранения

Плюсы

Управление на дверце холодильника с внешней стороны, хорошо сохраняет продукты. Не греется, стабильно работает уже год.

Минусы

Отзыв

Очень вместительный, большой холодильник для большой семьи(в нашем случае на 4 человек хватает вполне). Продукты хранятся долго и не портятся. Не мешает запахи еды и нет наростов льда на стенках. Красиво смотрится в любом интерьере, будь то темное помещение или светлая кухня. У нас он стоял и в коридоре и на кухне, поэтому знаем о чем говорим.

Евгений 22.05.2019

Что не греется - бред.

Качество хранения

Плюсы

тихий,инверторный компрессор

Минусы

Отзыв

Полезного объема действительно много,внутри полки расставлены так,что бы можно было поместить и длинные бутылки и большой торт. Холодильника почти не слышно,управление температурой понятное,меня он полностью устроил

Качество хранения

Плюсы

Эта модель холодильника привлекла в первого взгляда своим дизаином, морозильная камера находится в нижней части и разделена на 3 больших отсека и один отсек по лед (маленький) - это очень удобно! Также имеется сенсорная регулировка температуры, отдельно в самом холодильнике, отдельно в морозильнике.

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Очень нравится, не особо шумный. Морозит хорошо! Советую к покупке!

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный дизайн, вместительный, тихий

Минусы

Отзыв

Холодильник стандартных размеров, но при этом очень вместительный. В морозильном отсеке 3 больших выдвижных ящика, а в холодильном секторе несколько регулируемых по высоте полок и 2 выдвижных ящика для фруктов и овощей, один из которых для длительного хранения, так называемая "витаминная зона". Холодильник обладает функцией суперзаморозки, для быстрого замораживания или охлаждения. Работает практически бесшумно. Очень красивого бежевого цвета, выглядит достойно! Нам нравится!

Качество хранения

Плюсы

Тонкие стенки - больший объем

Минусы

Отзыв

Одним из главных критериев выбора нового холодильника был большой полезный объем камер. Места внутри ну очень много! На дверях холодильника есть самые разные полочки: и для бутылок, и для банок всевозможных форм и размеров. Кроме того, съемные дверные карманы позволяют всячески «играть» с пространством! Холодильные и морозильные камеры обеспечивают отличную сохранность не только свежих, но и приготовленных продуктов. Я не пожалела, что выбрала именно эту модель.

Качество хранения

Плюсы

Тихий , Красивый, Качество на высоте.

Минусы

Отзыв

Заказывал через магазин у продавца, не думал что увижу у себя дома такой хороший и тихий холодильник

Сердюк 01.11.2017

Инна, Вы всегда отзывы от имени мужчины пишите ?

• Качество хранения