Холодильник Samsung RB37J5000WW - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
Холодильник Samsung RB37J5000WW
Витринный образец
    • + 1 410 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 289 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 611 ₽/мес

• Качество хранения
3.8
Холодильник Samsung RB37J5000WW

Качество хранения

Плюсы

Тихий,вместительный

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад,очень доволен вместительностью,тишиной,стильный дизайн

Сергей 05.09.2018

4.09.18г мне привезли с интернет-магазина эту модель холодильника - жадность сети магазинов м видео .и.т.д зашкаливает...никаких скидок нет только разводилово людей на деньги. Скидку не делают если вы найдёте дешевле- типа у того магазина в наличии нет,у самих только на витрине и также нужно ждать две недели.да и комментарии подставные!

Качество хранения

Плюсы

Можно сдавить достаточно близко задней стенкой к стене

Минусы

Отзыв

Берём второй такой же холодильник (старый тоже работает :) ) - выполняет свои функции как положено. Работает не громко (при первом включении правда трещал, но это нормально). Холодит, что еще надо. Также, кстати,

Качество хранения

Плюсы

Отлично морозит, вместительный,наличие зоны свежести,не надо размораживать

Минусы

Существенных не обнаружила

Отзыв

Брала по рекомендации продавца. Холодильник хороший, соответствует всем заявленным параметрам, отлично морозит, надеюсь прослужит долго

Качество хранения

Плюсы

Тишина работы

Минусы

Отзыв

Стоит несколько дней, начитался про отзывы на всех сайтах что он шумный? Значит вам не повезло, классный холодильник

Плюсы

Вместительный, красивый дизайн, тихо работает, отличная цена

Минусы

Отзыв

Пользуемся 1 месяц

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Отзыв

Холодильником довольна, простой, вместительный. Не шумный, как описано в предыдущих отзывах. Установили, пока набирал холод пошумел, сейчас его не слышно.

Плюсы

Большой, вместительный. Пока все нравится.

Отзыв

Все устраивает.

Плюсы

Очень хороший

Минусы

Не нашел

Отзыв

Работает тихо морозит очень хорошо продуктты хронятся долго

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, большие ящики морозильной камеры.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Я очень довольна покупкой. Холодильник безусловно издает звуки, но это обычные совершенно звуки, как у всех. Покупала из за морозильной камеры, она нужна большая (собака мясоед, папа рыбак и охотник, дочь вегитарианец- заморозка овощей) Я очень рекомендую!

2.3

Качество хранения

Очень низкого качества эргономика - полки не имеют нескольких уровней перестановки, в ящиках нет разделителей, глубина полок небольшая. Для очень неприхотливого покупателя данная продукция, ценник совершенно не соответствует возможностям.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Вроде большой

Минусы

Отчего-то овощи в ящике портятся. Вот мясо в зоне свежести хорошо лежит. А с овощами проблема.

Отзыв

В морозилке все контейнеры с дырами, один даже треснул по линии, когда его рыбой нагрузил. Впечатления у меня самые спорные. Не так я себе видел пользование холодильником Самсунг.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой, хорошо хранятся продукты. Удобные ящики. И легко самому можно перевесить дверцы, есть инструкция в комплекте.

Минусы

Отзыв

Если холодильник, то только Samsung, долговечный. Никаких запахов. Не жалко денег.

Качество хранения

Плюсы

Не вижу не слышу

Отзыв

Очень хороший морозит на раз два за такие деньги сборка польша просто нет

Качество хранения

Плюсы

Вместительный.

Минусы

Из-за отсутствия наружнего радиатора греются боковые стенки, даже в районе уплотнительной резины на дверях. Дверь очень плотно закрывается (оч. сильные магниты). Ожидал меньшего шума от него.

Отзыв

Эксплуатирую около месяца. Пока больше разочарований от Марки.

Качество хранения

Плюсы

тихий, вместительный

Минусы

пока нет

Отзыв

владею месяц, пока нравится

Качество хранения

Плюсы

Я очень довольна!

Отзыв

Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Это Samsung

Минусы

не выявлено

Отзыв

Ничего в нем не пахнет,пластик как пластик,причем собственного производства Никакая задняя стенка не отклеивается и провода не торчат,это вообще маразм Компрессор весьма тихий,подобный холодильник стоит 8-й год и ничего не слышно и по ночам Хорошая модель европейской сборки и все тут

Качество хранения

Плюсы

Ничего лишнего и все, что надо

Минусы

Время от времени что-то грохочет, будто падает что-то внутри.

Отзыв

Холодильником пользуемся уже месяц, пока он нас только радует. Бывает шумноват - это единственный неприятный момент, в остальном он полностью отвечает всем нашим потребностям. Мы искали холодильник белый с простым дизайном без ручек и дисплея, вместительный с no frost, такой мы и купили. Холодит он великолепно, нигде ничего не подмораживается, как в прошлом Сименсе, к примеру, особенно это касается зоны свежести, фрукты и овощи там действительно хорошо хранятся, кроме того, есть так же бокс для мяса и рыбы, что тоже очень удобно и функционально. Надеюсь, он будет нашим надежным товарищем на долгие годы)

Никита 16.01.2020

согласен. из минусов это щелкает пластиком или чем то там еще громко и ночью пугает.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный, легко можно передвинуть, нет задней решетки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень понравился холодильник, как по простоте так и по дизайну.

Качество хранения

Плюсы

Известная торговая марка

Минусы

Отошла задняя стенка в холодильнике и из щели пошел едкий запах пластика. Будьте осторожны. Непонятно зачем такую вонь встраивать в холодильник в зону хранения продуктов.

Отзыв

Загрузили средний ящик мясом на полную, так у нас трещинами пошел.

Дмитрий 26.08.2019

Враньё