Холодильник Samsung RB34N5061WW - Отзывы

-12 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 230 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 278 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 007 ₽/мес  ?

из 12 магазинов М.Видео сегодня и из 110 - позже
    сегодня, 690¤
    На данный товар не принимаются Бонусные рубли
    Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: белый
    белый

• Качество хранения
    Холодильник Samsung RB34N5061WW

Качество хранения

Плюсы

Удобный, вместительный, не шумный

Минусы

Сборка не очень качественная, при получении холодильника советую тщательно осмотреть

Отзыв

В целом, холодильником я довольна. При выборе меня очень порадовало, что сборка европейская (хоть и польская), но радовалась я зря. Первый холодильник привезли, после осмотра я отказалась его принимать, т.к. нашла внутри маленький скол (который не мог появиться из-за транспортировки). Во второй раз холодильник приняла, хоть внутри и были небольшие потертости. Как многие писали, подставка для яиц совершенно не функциональна и пользоваться ею нереально. По поводу шума: я купила холодильник в однокомнатную квартиру. И уровень шума для меня комфортен. Да холодильник издает какие-то звуки, но за пределы кухни они не доносятся. Кстати, на холодильнике несколько информационных наклеек, на той, что написана на русском уровень шума указан как 37 дБ, а на той, где на польском - 39 дБ...

Качество хранения

Плюсы

Вместительная морозилка, ящик для овощей и зона свежести для мяса

Минусы

Нет полки под бутылки

Отзыв

Работает тихо, иногда издаёт булькающие звуки, но это совсем не мешает, т.к. слышно только если находишься рядом. Удобный, большой ящик для овощей и фруктов, в нем реально продукты сохраняются дольше.

Качество хранения

Плюсы

Обычный холодильник

Минусы

Шумный. Все холодильники были в магазине бракованные. Внутренние стенки холодильника мятые. Продукты в холодильнике регулярно портятся.

Отзыв

Не рекомендую. Вся партия холодильников бракованная. Вернул холодильник обменял на другой.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, вместительность.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Отлично морозит, вместительный,наличие зоны свежести,не надо размораживать

Минусы

Существенных не обнаружила

Отзыв

Брала по рекомендации продавца. Холодильник хороший, соответствует всем заявленным параметрам, отлично морозит, надеюсь прослужит долго

2.7

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн, достаточно вместительный

Минусы

Ужасный шум!

Отзыв

При выборе холодильника консультант посоветовал данный холодильник, аргументируя что данный экземпляр достаточно тихий (37 дБа), экономичный и качественный, имеет инверторный компрессор. По дизайну нареканий нет, металл корпуса достаточно тонкий. Но периодических ужасный громкий гул и вибрации как от трансформатора не дает покоя. Написал заявление, приходил мастер, замерял на телефоне (!!!), снял и видео и ушел. В магазине выдали акт, где указано что, изделие исправно. Акт выдан непонятной конторой, номер телефона которого не существует. Крайне разочарован холодильниками Самсунг, по горячей линии производителя сказали, что допускается до 46 дБА!!! Написал повторное заявление в магазин, буду добиваться справедливости.

Александр 03.04.2020

выткни и воткни заново.

Очень помогли при выборе холодильника, хорошие ребята, желаю успехов

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Очень помогли выбрать

Качество хранения

Плюсы

Красивый, работает тихо, функциональный и вместительный

Отзыв

Отличный холодильник, работает очень тихо, все качественно сделано, механизм, расположенный сзади, закрыт стенкой, поэтому холодильник хорошо смотрится (он у меня стоит отдельно от кухонного гарнитура). Внутри зона охлаждения и зона под фрукты овощи - полезные для меня вещи.

1.7

Качество хранения

Зачем в таком маленьком холодильнике камера свежести? То есть он не похож на холодильник для семьи. В нем элементарно некуда поставить кастрюлю с первым блюдом. Может он для одиноких мужчин? Его явно проектировала не женщина. Спрашивается зачем в морозильных ящиках прорези? Вероятно для протекания. Бестолковейший аппарат.

Игорь 04.04.2020

Прорези для церкуляции холодного воздуха.

Качество хранения

Удивлен тем, как сильно изменилась продукция Самсунг за последние 5 лет... Этот аппарат совсем далек от того, что Самсунг изготавливал в Корее. Хотя ценник не бюджетный...

Михаил 06.03.2020

Обоснуй по фактам. Так пустой комент.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Не шумит

Минусы

Некачественный пластик, слабая основа для полок

Отзыв

При своих размерах довольно мало места внутри

1.3

Качество хранения

Плюсы

Прямая дверь без изгибов

Минусы

Мало места, тесные полки, ящики с дырами в морозилке

Отзыв

Бывает слышно шипение от компрессора, но чаще тихо работает

Георгий 04.07.2020

ящики с дырами в морозилке для циркуляции холодного воздуха. И почему качество хранения 1 звезда? неужели так плохо продукты хранятся?? тогда почему в отзыве об этом ничего??? а дизайн 2 звезды??? Вас под дулом пистолета заставили его купить???

Плюсы

Минусы

Шум.

Отзыв

Пошла покупать недорогой агрегат, от которого бы у меня не портились продукты, и который бы морозил продукты. Минусы: это шум. Он не назойливый. Не постоянный. Но он есть. Периодически что то брезжит и булькает! У меня студия, и не слышать это невозможно. Да лично меня это не очень напрягает, но если вы нервный человек, то вы это не сможете не замечать. Второе это то что хранение для яиц не встроенное. Зачем вообще это нужно было непонятно. И в двери вы его сможете поставить только на нижнею полку, и все. Ну здесь как бы ладно сама знала, на что иду. В третьих, это слитные выдвижные ящики. Не очень удобно. В четвёртых, купили бутылку вина, и вуаля она не влезает на полку которая в двери, необходимо убирать верхнюю маленькую полочку, чтобы её поставить. И я вам больше скажу, она никуда не влезла, если только класть) И плюсы тоже есть. Холодильник в принципе отличный, дизайн шикарный, но цена явно завышена, и вы переплачиваете за бренд и ничего более. Пользуюсь не долго, что то большее сказать пока не могу.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, простой дизайн.

Минусы

Очень шумный для заявленных параметров.

Отзыв

Брала по рекомендации продавца. Основным требованием была тишина работы, так как приобретался в студию. По описанию продавца - один из самых тихих холодильников, но на деле издает очень громкие звуки. Внезапно среди ночи может начать стучать и булькать. Компрессор тарахтит и гудит одновременно. Если не учитывать уровень шума, то в остальном холодильник меня устроил. Запахи пахучей еды в нем надолго не задерживаются. Очень вместительный. Температуру удобно настраивать. Если хотите тишины, то проходите мимо.

Качество хранения

Плюсы

холодильник нам очень нравиться. Тихий компресор, вообще его не слышно. большой объём холодильника, понравилось, что в камере задняя стенка из нержавейки.

Минусы

минусов пока не нашли.

Отзыв

Этот холодильник нам посоветовала продавец. Получили скидку, да еще 6800 рублей бонусов, которые начали тратить. Спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Все преимущества как и у всех наверное. Не стану перечислять все. Основные: за свою цену очень даже вместительный. Температуру можно регулировать сверху кнопочками в холодильнике и морозильнике. Также есть зона freeze. Высокий такой, можно на полки ставить бутылки. Есть стальная пластина на задней стенке, что экономит эл.энергию. нам нравится.

Отзыв

Месяц в использовании. Дочке очень понравилось подсветка и говорит, что когда дома прохладно и она открывает холодильник нет такого как раньше, холооодный воздух укутывает тело. И ей не холодно и не хочется убегать скорей от него. Хотя продукты холодные. Тоже наверное плюсик.

Ф

Качество хранения

Плюсы

В целом хороший аскетичный холодильник! То что и искали, чем меньше лампочек и кнопочек тем лучше!

Минусы

шумный

Отзыв

А вот тут ребята и девчата ради чего я сюда и залез! Не любитель писать отзывы, но здесь не могу удержать! Что бы кто-то так же не вспорол деньги в пустую! Это не Самсунг это Саратов! Компрессор тарахтит а внутри холодильника метель с водопадом! Ночью в студии просто кошмар! Решил поменять старенький холодильник потому что тот начал чуть .... Короче, хотите спать в тишине это не ваш аппарат!!!!

Евгения 06.12.2019

Абсолютно с вами согласна! Я свой брала в ноябре 19г. Стоит на кухне, и в трешке, когда работает компрессор, его слышно в самой дальней комнате! Если дверь на кухню не закрыта. На кухне теперь чай не попьешь, нужно телевизор там ставить, так как этот гул на высокой частоте слушать невозможно. И это не дребезжание, как будто что то открутилось, а завывание компрессора. На сайте МВидео уровень шума написан 37 дба, у нас шумомером замеряли 41,3 дба. По уровню выставил тоже мастер. Так что это такой холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Отлично морозит,вместительный,наличие зоны свежести,не надо размораживать

Минусы

сложно перевесить двери

Отзыв

Холодильник хороший,соответствует всем заявленным параметрам,отлично морозит,надеюсь прослужит долго

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо, прост в управлении, объем то что нужно для семьи из 4х человек

Минусы

нет креплений формы для льда, торцевой край, обрамленный алюминием почему-то отклеелся

Отзыв

Отличный холодильник, минус который описал списываю, так как из 4х полок, алюминий местами отклеился только на одной-думаю просто брак

• Качество хранения