Холодильник Samsung RB34N5061WW - Отзывы

• Cash back 25%
  • Двойная выгода!
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 860 рублей в месяц  ?

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

черный

• Качество хранения
4.4

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий комрессор, большой объем при сравнительно маленьких размерах, хорошие полки, на двери нет никакой электроники. Очень доволен холодильником. Сзади нет решетки, поэтому почти вплотную поставил к стене. На счет системы nofrost, писали что будут быстро сохнуть продукты, не заметил этого. все овощи убираю в зону свежести.

Минусы

пока не обнаружил. друг мастер предупредил поставить сетевой фильтр от скачков, так как у всех холодильников новых это ахилесова пята.

Отзыв

До этого простоял Самсунг 2005 года выпуска, ни одной поломки, кроме косметических(резинку менял и тп), сейчас уехал на дачу. взял этот, и очень доволен. в магазине какой то представитель другой компании пугал, что будет гудеть и вообще польская сборка это плохо. не поверил ему и правильно сделал. берите и не сомневайтесь.

Артём 25.08.2018

Этому холодильнику не нужен сетевой фильтр, у него свои встроенный стабилизатор напряжения, "volt control " называется. Он есть во всей крупнобытовой технике Самсунг

Качество хранения

Плюсы

Тихий , морозит четко .

Минусы

Нет полки для бутылок.

Отзыв

Хороший холодильник, морозит хорошо даже на минимуме, не шумит , кроме как когда в первый раз включили шумел и грелся , короче довольны всё нормально, дальше посмотрим как будет работать.

Качество хранения

Плюсы

Прямая дверь

Минусы

шумит довольно громко

Отзыв

Ящики к сожалению потрескались через 2 месяца после начала эксплуатации. Ящики в морозилке. Овощной ящик сделан лучше и крепче.

Алёна 13.07.2019

А за дизайн то почему 1 звезда , вы же сами его скорее всего выбирали в магазине. Попахивает липовым отзывом

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, со своими обязанностями справляется на "отлично".

Минусы

Не минусы, а больше придирки: 1) Свет и правда слабоват, он холодный, но ты о нем не помнишь с момента пользования. 2) Основных полок 3, думаю можно было эргономичнее использовать пространство, сделать их побольше.

Отзыв

Те кто пишут, что он шумный. Да, у меня лично он шумел только при первом включении, дальше тишина, иногда он работает, намораживает так сказать, посторонние звуки имеются, но это не бесит, не отвлекает. Перевешивать дверцы было не легко, согласен, но я это сделал и сделал самостоятельно. Звуковой сигнал при долго открытой двери имеется. Греется он априори, с этим не сделаешь ни чего. А так холодильник норм!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ.

Отзыв

Эта модель очень громко работает компрессор гудит как самолёт !!!! Я не знаю кто проверял его на шум и почему написано что у него при работе 37 децибел выдаёт.ВРАНЬЁ!!!не советую Покупать его тем кто живёт в студии.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Свет,тонкий метал в буграх и вмятины!

Отзыв

Свет в холодильнике холодный и слабый,внешне так себе, пластик гибгий но прочный. ЦЕНА ЯВНО ЗАВЫШЕНА ЗА БРЕНД!

Качество хранения

Плюсы

Тихий компрессор, простота использования, вместимость

Минусы

На дверце не вмещается бутылка с маслом, пришлось убрать верхнюю полочку

Отзыв

При доставке выяснилось, что нужно выждать 8 часов перед включением в сеть. После включения выждать время пока наморозит и только потом загружать продукты. При включении очень сильно нагрелся и гудел, после того, как наморозил, остыл и перестал шуметь. Почитали в интернете отзывы, пишут, что это нормально. До недели время от времени шумел, потом стих, замерили на телефоне шумомером - все ок, как по паспорту. Взяли по Трейд - ин со скидкой, приняли во внимание, что это польская сборка.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник не надо размораживать, большой.

Минусы

Не могу понять почему булькает, это жидкость типо фриона??? Или что???

Отзыв

Все хорошо)))

Качество хранения

Плюсы

строгий дизайн, вместительный, нулевая зона, возможность перевесить дверь

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Пока что срок использования небольшой, но все устраивает. Один ящик для овощей и фруктов это плюс. Продукты в нулевой зоне хранятся дольше. Яркая подсветка.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Приятный дизайн, справляется со своей функцией на 5

Минусы

шумный

Отзыв

Мне посоветовали этот холодильник с той целью, что существует возможность поставить его вплотную к стене. Теплообмен у этих моделей осуществляется через стенки и сзади почти до низа стенка ровная. Дизайн меня устроил. Холодит просто отлично. Цена приемлемая. Теперь о минусах. Кто тут написал, что он тихий? Он шумит, так же, как мой 20-тилетний холодильник Атлант. причём даже не шумит.. У этого целый ассортимент звуков. Самый странный это бульканье. Тот, кто впервые это слышит сильно удивляется. Звуки меняются, иногда затихают полностью. Но в целом, хорошо, что мои зоны отдыха далеко от кухни. Те, кто утверждает, что шум незначителен, просто имеет крепкую нервную систему и не видел тихих холодильников. Жалею, что не купила другой, как хотела изначально. Задняя стенка не целиком плоская, внизу как у всех поддон, механика и прочее. Т.е. это всётаки не "шкаф" как меня уверяли. Боковые стенки периодически сильно нагреваются. Причём кусками. Один кусок, который расположен прямо возле ниши для открывания, нагревается настолько сильно, что прямо греться можно. Для меня это даже плюс, квартира холодная. Но не думаю, что это хорошее качество для холодильника. Вообщем я не советую этот холодильник.

Яна 09.04.2019

Нагрев боковых стенок это норма для этих холодильников. Он через них отдает тепло. Холодильники с решеткой сзади, отдают тепло через решетку. Поэтому у них бока холодные. Модели без решёток, отдают тепло через боковые стенки. Причем, если в кухне очень жарко, то бока холодильника могут быть очень горячие, но это нормально.

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Морозит.

Минусы

Скромный дизайн. Нет датчика открытой двери.

Отзыв

Хороший холодильник. Пользуюсь месяц. Удобный и дружелюбный.

Качество хранения

Плюсы

красивый, функциональный, не требует разморозки, почти бесшумный

Минусы

трудно перенавешивать дверцы

Отзыв

холодильник очень понравился своим внешним видом, почти бесшумен. Нам понадобилось для удобства перенавесить дверцы. Почитал инструкцию - уж очень сложно проводить эту операцию. Надо вскрывать много элементов и даже нижние упоры надо переставлять. На старом "Минске" было значительно проще. Пришлось вызывать мастера.

Качество хранения

Плюсы

Всё в нем хорошо

Минусы

Отзыв

Всё отлично за исключением маленьких нюансов производителя (качества контроля). Стеклянные полки пластиковую серебристую окантовку. В 2 из 3 полок вздуда и деформирована данная окантовка. По остальному притензий нет.

Качество хранения

Плюсы

Действительно негромко работает, иногда булькает, но это нестрашно. В принципе, всё хорошо в холодильнике

Минусы

Существенных недостатков не нашли. Единственное, на мой вкус, слишком большая фреш-зона, мы ею редко пользуемся, поэтому стоит пустой целый ящик. И подставка под яйца влезает только на самую нижнюю полку и больше никуда.

Отзыв

Пока нареканий нет, пользуемся месяц.

Ф

Качество хранения

Кто-нибудь самостоятельно дверки справо-налево переставлял? Трудности есть или надо сервис вызывать?

Качество хранения

Плюсы

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Третий год ТВ Samsung – Радует и взор и слух. Для его приобретения – Лишь один шаг был нужен от меня: Заветный номер ,,МВидео" набрать – И Технику ,,Samsung" с Доставкой Заказать! Произведя Интернет-оплату — Раз в Интернет-магазине побывав! Про ,,Samsung" Вы сможете сказать: Огромный Выбор товаров в ,,МВидео" – это ничего не сказать! Здесь регулярно есть Акции, скидки! Для постоянных клиентов – подарки! Если хотите попасть в их число Делайте покупки – Безналичный расчет! Наш сайт однажды посетив – ,,Samsung" сумеете Вы полюбить, А ,,МВидео" не сумеете Вы позабыть!

Качество хранения

Плюсы

Тихий холодильник

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Из всех холодильников которые выбирали понравились именно самсунги,производство Польша!Купили совсем недавно,пока все устраивает.

Качество хранения

Плюсы

Хороший, без решетки. Легко устанавливать. Вместимый, на боковой дверце полок больше, чем на стором было.

Минусы

В работоспособности данного аппрата недостатков пока не выявлено. В нескольних местах не плотно по швам прилегает пластик, небольшие трещены.

Отзыв

При первом включении синило гудел, набирал температуру. Потом тихо стал работать. Управление сенсорной панелью простое.

Ольга 22.12.2018

Дмитрий,у меня сейчас такой же холодильник очень сильно гудит, пользуюсь им 3 месяца, температура установлена: морозильная камера -15, зона продуктов -2. Действительно сильный шум может быть из-за таких температур? У Вас какие температурные режимы установлены?

Качество хранения

Плюсы

Он действительно тихий, довольно вместительный, подставка под яйца на 10 шт., легко передвинуть с места на место самостоятельно, на задней стенке нет решетки.

Минусы

Простенький дизайн, но на вкус и цвет...

Отзыв

В целом, холодильником доволен. Долго выбирал и решил остановиться на этом варианте. Привлекло то, что по заявлениям он тихий в эксплуатации. Так оно и есть, хотя при первом включении работал в полную мощь и копмрессор было слышно. Потом, как опутстит температуру до нужной его практически не слышно, если не прислушиваться специально. За стенкой, естественно, не слышно. Зона свежести вроде бы работает, фрукты лежат уже несколько дней, хотя бананы все равно быстро чернеют. Единственное, что не понравилось — это то, что когда грузчик доставлял холодильник, он сломал преддомовую дверь на лестничной клетке, но в итоге её починили при обращении в м-видео. Так что следите за теми, кто вам доставляет крупную бытовую технику.

Качество хранения

Плюсы

Отлично морозит, а главное есть супер режим. Работает почти не слышно. Размораживать самому не нужно, везде автоматическое.

Минусы

Нет. Только вот сомневаюсь в прочности морозильных ящиков, особенно когда в них хорошенько всего набить, тяжело выдвигаются, боюсь треснет пластик.

Отзыв

Просторные и вместительный холодильник. В ящики морозилки можно почти центнер заготовок поместить, а это внушительные выйдут запасы. Запаха в холодильнике нет. Продукты не обветриваются. Фрукты вообще поразительно долго лежат и зелень даже не завяла за неделю.

• Качество хранения