Холодильник Samsung RB34N5061SA - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Холодильник Samsung RB34N5061SA
Финальная цена
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 798 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 2 222 ₽/мес

черный

• Качество хранения
Холодильник Samsung RB34N5061SA

Качество хранения

Плюсы

тихий, объем на 4 человека семьи достаточен

Минусы

после BOCH с термостатом сзади немного испугались , что греются стенки)потом дочитали инструкцию)

Отзыв

холодильник идеал для всего

Качество хранения

Плюсы

удобный для использования, простой, ничего лишнего, не маркий

Минусы

Отзыв

Хороший холодильник)

Минусы

Отзыв

Отличный.

Качество хранения

Плюсы

красивый, тихий стильный

Минусы

не убираются бутылки в вертикальном положении пока не снимешь какую нибудь полочку

Отзыв

Холодильник классный, поставили месяц назад. Нареканий нет. Удобный, тихий, стильный. Единственное как я уже написала бутылки из под лимонада не убираются в дверцу, а еще я со своим ростом (160) не достаю до полочки для яиц, она самая верхняя, а продукт такой, сами понимаете, бьющийся.в остальном супе. Полки из стекла толстые, устойчивые.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий! Стильно смотрится. Не маркий, если нет детей!

Минусы

Отзыв

Срок пользования - 3 месяца. Всё устраивает, не шумит (в студии спальное место от него на расстоянии 3м!)., не греется, охлаждает/замораживает на совесть. Места внутри для продуктов навалом (живу один, но люблю поесть и т.д.). Всем добра!

Качество хранения

Минусы

За месяц эксплуатации не достатки не обнаружены

Отзыв

Полностью доволен холодильником, большое спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе, изначально приехал за другой моделью. Всем добра и процветания.

Качество хранения

Плюсы

Большой и тихий(после старого холодильника), теплый,много вкусностей всегда на полках.

Минусы

Немного не вписался в кухню, по высоте.

Отзыв

Надо брать еще парочку, пусть будет)))

Качество хранения

Стильный, бесшумный, вместительный, мы очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник очень понравился.Вместительный,дизайн отличный,работает беззвучно,даже прислушиваюсь .

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Рекомендую ,тихий ,вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, удовлетворяет всем потребностям: тихий, вместительный, очень хорошее охлаждение.

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн. Никакого запаха в холодильнике. Хорошее качество пластика.

Минусы

Привыкла к старому холодильнику Электролюкс, тот не издавал никаких звуков. У Самсунга слышится моторный звук.

Отзыв

При подключении холодильника несколько часов боковые стенки сильно нагрелись, но так должно быть по инструкции. Долго выбирала подходящий холодильник. Покупкой очень довольна.

Качество хранения

Плюсы

Зоны:фрэш, для овощей и фруктов

Минусы

Иногда что-то булькает

Отзыв

Срок использования месяц, нареканий нет, кроме иногда непонятного бульканья

Качество хранения

Плюсы

Лаконичный дизайн, удобные полки.

Отзыв

Искала тихий холодильник без дисплея на дверце. Особенно нужно было, чтоб система охлаждения была встроена в бока, а не на заднюю стенку холодильника. Бока немного нагреваются, но это особенность технологии охлаждения. Всем довольна.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн и очень красивый цвет

Минусы

еще немного пользуемся,пока ничего сказать не могу

Отзыв

Холодильник очень нравиться- дизайн и цвет серебристый ,большой,функциональный,пока не все функции использовали,т.к. еще прошло времени по эксплуатации,но думаю что не разочарует

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, вместительность, качество

Минусы

Нагреваются бока. Переодически тарахтит как трактор. Отсутствует система хранения льда. А лоток для яиц это нечто...

Отзыв

Красивый миниатюрный холодильник, для семьи из 3х человек более чем достаточно. Качество пластика и стекла - без нарекания, НО! Кто делал лоток под яйца? Он, видимо, употребляет исключительно перепелиные. Невозможно засунуть обыкновенные куриные. Под лёд обычная формочка, из которой лёд нужно выбивать. Отсутсвует система хранения льда. Первый месяц работал тихо, радовались его инвентарному двигателю. Но потом переодически начал очень громко перещёлкивать. Из-за его расположения на моей кухне могу сказать что бока нагреваются до горячего состояния. Другие холодильники все стояли спрятанные, поэтому сравнить не могу, может это и норма. Материал корпуса гладкий и ляпистый. Каждый день ритуальный танец вокруг него с тряпкой)) в целом все устраивает, но для такого функционала считаю дорого, берите по скидкам

Валерий 28.12.2019

Если холодильник начал "перещелкивать" вызывайте срочно мастера. У меня такое было с БОШЕМ, это неисправность в системе регулировки разморозки.

Качество хранения

Минусы

Бракованный

Отзыв

В уплотнительной резинки двери морозильной камеры отсутствует магнитная лента где-то 10см поэтому отрезок не примыкает. И компрессор тарахтит как трактор. Дефекты обнаружил по истечению 14 дней. Очень надеюсь на замену бракованной Техники но пока не знаю как пройдёт. Вызвал оценщика самсунговского. Жду. Приятных впечатлений пока нет от этой техники. Рассказывали продавцы как крутая надельная польская продукция. Пока что это дефектный тарахтящий холодильник.

Шухрат 17.10.2019

У меня тоже бракованный вышел холодильник не охлаждает

Качество хранения

Плюсы

Красивый, бесшумный, отлично холодит

Минусы

иногда бока греются

Отзыв

Отличный холодильник , покупали 09.08.19

Качество хранения

Плюсы

Универсальный дизайн

Минусы

Малофункционален

Отзыв

Покупали после холодильника марки Electrolux,холодильник разочаровал,но в своем ценовом сегменте наверное заслуживает твердую тройку. Тем кто привык к премиальной технике покупать не советую. При достаточной высоте места для хранения продуктов мало, бутылки приготовьтесь складывать в ряд,боковые полки в принципе не понятно для чего предназначены. В морозильной камере отсутствует маленький поддон (а было бы не плохо,пельмени например хранить). Из плюсов могу выделить внутреннюю подсветку а-ля романтик. Холодильник греется,издает весь спектр звуков от урчания до бульканья,как живой.

Качество хранения

Плюсы

Безшумный

Минусы

Отзыв

Очень хороший холодильник, за эти деньги, вместительный, безгумный

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает, вместителен, продукты хорошо сохраняются

Минусы

Недостатков пока не обнаружили!

Отзыв

Польская сборка! Цена- качество соответствуют!

• Качество хранения