Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000 - Отзывы

\ Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000

Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000
Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000

пользовался таким около года. Ничего особенного. холодит хорошо.

В целом доволен и дизайном и работой холодильника. Немного шумноват. Летом по жаре выяснилось, что верхний рабочий диапазон температур внешней среды у него всего 32 гр Цельсия, что привело к закупорке капиляра. Что в свою очередь привело к образование большой наледи в самом холодильнике. В итоге пришлось ко всему прочему познакомиться с очень и очень неспешным сервисным обслуживанием данного холодильника в моем городе (Орел). Так что ставлю уверенную тройку.

Пользуемся этой моделью уже наверное третий год!Работает отлично!Продукты не разу не пропадали!Один минус если открыл и закрыр морозилку, то она присасывается намертво!Приходится поддевать, хотя минут через 5-10 можно и так открыть!Всем советую

морозит и холодит, а что еще надо.

11 декабря привезли,ещё не подключали/напишу, как подключим/внешне очень красивый,аккуратненький такой,понравилось обслуживание в интернет магазине,очень вежливые пунктуальные и квалификацированные!Дай Бог чтоб ещё и работал бы хоршо!

Купила этот холодильник-думала деньги на ветер.Оказалось он просто отлично работает!!!!!!!!! Спасибо за неплохой совет!!!!!!!!!!!!

Бесконечно рад и признателен за акцию Простая арифметика, которая проходит в нашем Новосибирске с 3 по 16 августа 2010г. Хотел купить за наличный расчет холодильник BEKO DSK25000, рекламируемыый в Вашей акции за 7990 руб., но вот досада - в наличие их не оказалось ни в ТЦ Юпитер, что на Гоголя, ни в ТЦ Мега, хотя, со слов продавцов в резерве их аж 3 штуки было на дату 8 августа, а купить я себе всего один холодильник по 7990 руб. не могу. Что за резерв такой? Я хочу купиить холодильник BEKO DSK25000 за 7990 руб., что для этого нужно?.... Юрий Захаров, Новосибирск

• Качество хранения