Холодильник с нижней морозильной камерой Whirlpool ARC 7699 IX - Отзывы

\ Холодильник с нижней морозильной камерой Whirlpool ARC 7699 IX

Холодильник с нижней морозильной камерой Whirlpool ARC 7699 IX
Холодильник с нижней морозильной камерой Whirlpool ARC 7699 IX

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Whirlpool ARC 7699 IX

отличный холодильник... купили около двух лет назад... классно, что есть режим "вечеринка", когда по быстренькому нужно охладить напитки, можно регулировать температуру в камерах с помощью дисплея, замораживать лед, да и сам он выглядит и внутри и снаружи очень даже приятно... отлично, что можно перевешивать двери, нам с нашей маленькой кухней очень пригодилось... единственное, что не можем найти на него антибактериальные фильтры, может кто посоветует, где купить можно...

Холодильник суперский! нравится все.. купил две недели назад, на днях правда сломался, морозилка работает, а сам холодильник не хочет..

Холодильник очень понравился! Вначале правда было не привычно что высота между полками небольшая, и уместить ту-же самую 3-х литровую банку невозможно если не убрать полку, но постепенно привыкаешь и покупаешь продукты которые по форме пролезут в холодильник =)) но это мелочи по сравнению с функциональностью и его красоте! Единственное что меня смутило - приходится после каждых 3-х месяцев менять Антибактериальный фильтр, я пока не менял и где приобрести не знаю! буду очень признателен если кто подскажет? заранее спасибо!

Пользуюсь этим холодильником уже более трех лет...все работает в нем исправно...шумит да есть такое но он у меня на кухне стоит и в комнатах его не слышно естественно...берите не пожелеете

холодильник хороший,только сильно шумит, по начам спать не дает уровень шума в отдельных периодах работы достигает 42 дБ (45дБ-считается заводским браком).

Хороший холодильник. Плюсы. Понравилась зона с регулируемой влажностью(фрукты и овощи можно хранить даже не в пакетах). Хорошо держит установленную температуру, как в холодильном так и в морозильном отделении. Нешумный,до этого был капельный Аристон работал также. Удобная зона свежести(большая и вместительная). Минусы. Пришлось убрать одну полку, чтобы вмещались 3-х литровые банки(в принципе у многих моделей та же беда). Слишком толстая дверь,которой при открывании необходимо дополнительное пространство со стороны шарниров.

Холодильник отличный. Уже полгода отлично работает и никаких нареканий нет. Очень советую.

• Качество хранения