Холодильник с нижней морозильной камерой Sharp SJB340XSIX - Отзывы

20056954

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник с нижней морозильной камерой Sharp SJB340XSIX

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

Цвет: серебристый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Конечно это не самый большой холодильник, но нам на семью с ребенком вполне хватает.

Минусы

Отзыв

Полочки сделаны очень продуманно, и вообще впечатление от холодильника только приятное.

Ирина 21.01.2019

Подскажите пожалуйста, а с обратной стороны холодильника решетка или закрытая стенка?

Качество хранения

Плюсы

рекомендую

Минусы

Отзыв

Вот уже как год пользуюсь холодильником Sharp, очень много читала отзывов перед тем как купить, были и хорошие и плохие, но теперь я сама могу сделать какие-то выводы.

Качество хранения

Плюсы

Долго я выбирала холодильники остановилась именно на этой модели. холодильник действительно очень вместительный и удобный, все продумано до мелочей. Кроме того, у него очень стильный и современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Одни только плюсы.Удобное расположение камер.Очень приятный дизайн.Удобно мыть.Напоминает, что не закрыты двери.Пищит на всю квартиру, - зовет на помощь :)

• Качество хранения