Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-34 ECSW1 - Отзывы

Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-34 ECSW1

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-34 ECSW1

Холодильник Samsung мы с мужем приобрели в прошлом году накануне Нового года и очень им довольны. Искали долго, но нашли именно то что хотелось, а главное не требует никакой разморозки.

Писала первый отзыв год тому назад в первый месяц после покупки.За год внутри только тряпочкой притирала.Какое счастье, что не надо размораживать и подставлять тазики, не нужно мыть плачущие стенки и выковыривать грязь из сливного отверстия(как раньше делала в другом холодильнике без ноу фрост). Покупайте смело, хороший холодильник.

м

Приобрел такой холодильник,привезли,на следующий день запустил,пока набирал температуру от нагрева(особенность работы)левая наружняя стенка деформировалась(стала волнистой!)жду замены.Так что не рекомендую затягивать с запуском!!!

Холодильник купила 3 года назад, понравилась система Nofrost и цена приемлимая. Работает на отлично, никапельки не шумит. Да, стенки нагреваются, так это сразу было в инструкции написано, потому что у него в боках что-то специальное стоит для разморозки, но это ничуть не мешает. Нагревается ненадолго и тут же охлаждается. Соглашусь, что если ставить правой стороной к стенке, неудобно вынимать полочки и поддоны, но это ни такой уж важный "дефект"

Изначально понравился внешне. Почитала здесь отзывы, была уже готова и к шуму, и к нагревающимся стенкам. Ничего такого, мой красавиц работает прекрасно, не греется и не шумит(хотя NoFrost).

Купили новый холодильник (этой марки). Ещё не включали, т.к. на кухне ремонт.. Надеюсь, что не зря потратили столько денег.. Были варианты и в 2 раза дешевле..)

Приобрели этот холодильник буквально на днях, в принципе всё в нём устраивает, только вот кто-нибудь в курсе до какой температуры стенки холодильника должны нагреваться?

Купили эту модель почти полгода назад. Работает на 5 с +. Нагреваются боковые стенки - это не проблема и абсолютно не мешает. Зато плюсов полная куча: не надо размораживать, легкое управление, очень удобный в использовании, красивая модель и двери легко менять! Покупайте - не пожалеете...

Только купили его в новую квартиру, еще не включали, но надеемся, что он себя оправдает))))))

Купили холодильник, понравился дизайн, оформление супер,разморозки не требует,работает тихо,практически неслышно, габариты то что надо для нашей кухни, омрачило что греются боковые стенки довольно-таки горячие.А у нас на Кубани лето жаркое.

Ужасная модель, купили новый холодильник, включили его, а он не работает, вызвали мастера, оказалось не работает компрессор, и это новый холодильник, что с ним будет через год...

Купили под новый год по акции! от холодильника в восторге. Тихий компактный, удобное управление, а главное размораживать не надо!!! Немного нагреваются стенки, но это нормально, зато конденсатор с зади не торчит. Отлично качество по очень привлекательной цене. P.S Сразу по совету консультанта взяли чистящее средство, отлично чтоб помыть холодильник надо 5 минут и расходуется экономно, никаких запахов и грязи!!!!!!!!! В ОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Мы купили холодильник год назад.Не нашла ни одного минуса)))Работает тихо,нагреваются боковые стенки...мне это никак не мешает!!!Зато размораживать не надо)))Мы не пожалели!!!

Начали устанавливать холодильник оказалась, что у одной ножки сорвана резьба. Пришлось подложить дощечки

В конце ноября купили такую модель холодильника, только из нерж стали. Очень довольны. Нисколько ни шумный, не пойму, о чем вышенаписанные отзывы...где вы их вообще такие берёте)))? Размораживать не надо, электронное управление! Ну и что, что стенки периодически нагреваются, это ни о чём не говорит, не обожжётесь же! Зато решетки сзади нет никакой. Не понятно, почему холодильник должен стоять обязательно правой стороной, если двери у него перевешиваемые? А уж если кто габаритами недоволен, так зачем вообще такой покупать, надо сразу уж двухметровый! Всем, кому параметры подходят, рекомендуем - не пожалеете!

Купила холодильник меньше года назад. Казалось все плюсы на лицо: компактный удобный, есть дисплей, где можно настроить нужную температуру. В процессе эксплуатации обнаружила такую же особенность что и другие: боковые стенки сильно нагреваются, шумноват. Но ко всему прочему по истечении 10 месяцев эксплуатации холодильник перестал охлаждать и замораживать. Не надейтесь, что вам будут проводить экспертизу или сразу вернут деньги, только безвозмездное устранение недостатка. Стоит подумать, прежде чем покупать!

Отличный холодильник, стенки греются, но обжечься не реально и не сказать, что очень горячие, температуру держит такою же, какая на дисплее, нужную температуру набрал за час, работает тихо. очень понравился.

Купила холодильник месяц назад. Сначала пребывала в шоке от шума компрессора. Сейчас привыкла. Напоминает урчание кота.Сплю на кухне, не мешает.Боковые стенки действительно нагреваются (технологическая особенность)-не напрягает, когда компрессор отключается- сразу остывают.Компрессор включается и работает 5-7 мин каждый час.Остальное время- тишина, компрессор не работает. Удобно видеть на дисплее и регулировать температуру в холодильнике и камере.Объем холодильной камеры оказался маловат. Но для невысокого роста хозяек холодильник высотой 178 см - то что надо.

Как и сказано в инструкции, мы выждали время перед включением холодильника. Но вот оказалось, что вентиляторы работают, а система охлаждения нет...

m

У меня с женой холодильник LG. Когда хочу узнать работает ли он, приходится прикладывать к нему ухо и только по тонкой дрожи понятно, что компрессор работает. Маме же купили Samsung этот (ну понравился он ей габаритами). Все бы хорошо, но шумит как ее 20-летний Индезит.

• Качество хранения