Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-17 MBPS - Отзывы

\ Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-17 MBPS

Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-17 MBPS
Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-17 MBPS

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL-17 MBPS

Купил в М-видео в марте. К холоду, и внешнему виду никаких претензий нет. Всё очень прилично, придраться не к чему. Но когда включил он тут же начал шуметь таким своеобразным железным дребезжанием, очень громко. Прикинул что к чему, воспользовался ПДО. Когда пришёл сервис-мастер (кстати в сроки описанные в ПДО!!!!!) и открыл заднюю крышку, то все мои подозрения подтвердились: крепление компрессора к корпусу не особо надёжное. Что самое главное, вырезав и поставив две резиновые прокладки между металлическими частями, холодильник стал работать тихо!!! вернулся

в

купил такой какой хотел серебристый в магазине отнеслись очень хорошо были белые но я хотел серебро,нашли на складе все доброжелательно культурно,хотел купить в эльдорадо так отнеслись ко мне какбудто я им должен чтото ушел и больше туда ни ногой. в м видео очень понравилось буду всегда здесь покупать,работает очень хорошо тихо и морозит отлично я очень рад,кухня маленькая вписался отлично.живу в белом -яре довез 300км все целенькое.спасибо м.видео томска 4 этаж, за хорошее отношение к покупателям.

Купил в М-видео в январе данный аппарат. К холоду, и внешнему виду никаких претензий нет. Всё очень прилично, придраться не к чему. Однако, спустя 3 месяца работы начал шуметь, таким своеобразным железным дребезжанием, очень громко. Днём более менее терпимо, но ночью просто караул. Холодит очень хорошо, несмотря на шум.

• Качество хранения