Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston RMBA 1167.019 - Отзывы

Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston RMBA 1167.019

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston RMBA 1167.019

м

У меня данный холодильник уже ровно год и 2 мес., работает без проблем, по итогам года только протерли его внутри и не размораживали, работает отлично; Я не пойму вы все спите около холодильника что ли? на кухне я ни разу не замечал никаких щелчков!!!

Купила этот холодильник 7 месяцев назад.Да щелкает громко,но это не смертельно,мне не мешает.А работает как часы,я довольна.

отработал 9 месяц, и вместо того чтоб холодить и морозить. стал греть. а по поводу шума.-ничего такого не было.Холодильник удобен.жаль что сломался...

п

ну не знаю чей сборки ваши холодильники. Мой мальчик работает уже 7 лет,надежен как автомат Калашникова.Не шумит не щелкает морозит превосходно.Размораживаю 2 раза в год и то не потому, что сильно намерзает,а просто из гигиенических соображений.Считаю,что покупка любой техники своего рода лотерея.Берите лучше корейской или европейской сборки.

Не советую покупать его в квартиру. Действительно, очень громко щелкает, а после щелчков еще и шумит продолжительное время. Думала шумные холодильники уже в прошлом. В целом хорошо и быстро замораживает. Купила его недавно, пока работает))).

1. Внимание всем! У этих холодильников ОЧЕНЬ громко щелкает термостат, когда включается/отключается компрессор. Это дефект, но мастер сказал что это такие фабричные термостаты и ставят их на все холодильники. То есть будьте готовы к постоянным громким щелчкам на кухне. 2. Шумный, хорошо слышно как перетекает хладагент, гудит прилично. 3. Покупкой не доволен, на форумах про этот холодильник пишут что быстро ломается, посмотрите про него на Яндексе. Не рекомендую к покупке.

в

Качество ужасное! пока работал- барабанил страшно. и проработав 1,5 года сломался ((( при покупке была обещана гарантия 3 года. в реальности оказалась год! предложенный ремонт стоит 7 тыс..проще купить новый...

• Качество хранения