Холодильник с нижней морозильной камерой Gorenje RK2000P2 - Отзывы

Холодильник с нижней морозильной камерой Gorenje RK2000P2

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Gorenje RK2000P2

У нас есть еще парочка приборов от этой марки, качество хорошее, работа безупречная, чего от добра добра искать, решили мы и взяли такой холодильник. Эффектно выглядит, ничего не скажешь. Серебристо-черный дизайн встречала только у этой серии Горение. Замечательный дисплей, не мелкий, на нем отчетливо можно разглядеть циферблат часов с другого конца объединенной кухни-столовой, то есть метров с 20. Меню до предела простое, никаких заморочек в управлении нет. Выставить температуру уж точно ни для кого не составит труда, и, главное, для этого не нужно внутрь залезать. Все технические характеристики просто первоклассные. Размораживать постоянно его не нужно, он этого и не требует, то есть по нему не стекает вода и не накапливается внизу, в морозилке нет снежного наста. Чтобы его весь забить, нужно еще потрудиться. Расположение полок удобное, 2 компрессора прекрасно справляются с охлаждением и замораживанием, плюс холод равномерно распределяется по всей площади каждой камеры. Очень тихо работает. не переношу вообще громкие звуки в доме, работаю на производстве, там шум хватает. Так что за бесшумную работу двух моторов благодарна.

Качество сборки - низкое (не соответствует уровню цены холодильника). До этого был Бош серебристый за 30 т.р., качество сборки лучше.. Через год эксплуатации перетерся шлейф идущий на дисплей дверцы...

Даже как-то и неудобно говорить о его дизайне - и так видно, что он очень современный и элегантный. У нас есть несколько бытовых приборов от горение в точно таком же дизайне, все вместе смотрится красиво, а то вечно у всех все вразнобой. Замечательно устроено внутреннее пространство - все на виду и в то же время очень много чего можно разместить. Общий объем позволяет не переживать при закупке продуктов в том же Ашане - все влезает! Просторная зона свежести, в которой все фрукты и овощи сохраняются прекрасно, никаких подгнивших бочков у яблок, помидорки лежат по две недели, мандарины не размягчаются. В морозилке вообще месяцами что-то лежит, включая мороженое, которое такое же на вкус, как только что купленное. У холодильника удобнейшее меню, не страшно с ним один на один дочек оставлять, когда мы с мужем в отпуск уезжаем, не разобраться невозможно. Тихая работа позволяет его ставить даже в кухнях, объединенных с гостиной-столовой - он точно не будет мешать даже если кто-то непосредственно рядом с ним спит. Размораживать его часто не нужно, в среднем эта процедура у нас проводится раз в три месяца, не так уж энергозатратно.

Вот это реально крутой холодильник, работает просто как по часам, ни разу еще не ломался у меня! Все хорошо заморозит и в морозилке, и в холодильном отсеке. Что мне особенно нравится, так это то, что разморозка морозилки происходит вручную - я так еще больше уверен в том, что холодильник мне прослужит еще долгое время, а то мало ли, автоматический мог бы и сбиться. По-моему эта модель очень эффективная и мощная, не знаю, у меня одни положительные эмоции по поводу нее. Еда остается свежей и приятной на вкус! Да и вообще теперь прихожу после супермаркетов с кучей пакетов, потому что тут прям помещается вся моя еда)

• Качество хранения