Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV 39 X25 - Отзывы

Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV 39 X25

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV 39 X25

А у нас ничего не хлопало, ручки не ломались, вообще за почти 2 года эксплуатации практически никаких сбоев замечено не было, только один раз не загорелась лампочка при открывании дверцы. Практически безупречный аппарат нам достался!

Долго выбирал холодильник из этой ценовой категории. Выбор пал на Bosch KGV39X25. Из сомнений было только то, что он отечественной сборки... :) По прошествии более полугода могу сказать, что покупкой я доволен - холодильник достаточно бесшумный, морозит хорошо. Недостатков пока не заметил.

Отличный холодильник! Пользуемся уже почти 2 года и никаких проблем! Сейчас хочу купить еще один такого же плана - для мамы.

R

Самая насущная проблема холодильников Бош это ненадежные дверные ручки:( что у этой модели, что у модели классом выше, у обоих ручки поломались. Еще холодильник периодически издает странный звук, такой как будто, например, вы занесли с мороза обычную пластиковую пустую бутыль, (я думаю у многих такое было, те же бутылки на всякий случай хранятся на балконе), когда она уже вся сьеженная, постепенно она начинает выпрямляться из-за нагрева и издает такие шелчки пластика,вот один в один такие щелчки издает этот холодильник, на исправности работы это не сказывается, в чем причина пока не разобрался. Компрессор работает тихо: только вентилятор срабатывает каждый раз при закрытии дверцы. В остальном в течение эксплуатации (1 год) проблем никаких не возникало!

• Качество хранения