Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39VI15R - Отзывы

20031889

–10% на каждый товар в комплекте
Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39VI15R

+ 1 074  Бонусных рубля ?

• Качество хранения
4.1

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, внутренняя подсветка, дизайн

Минусы

Одна зона свежести для мяса и овощей

Отзыв

Красивый высокий холодильник: очень нравится, что покрытие стальное, а не крашеная пластмасса, но дизайн - очень субъективный критерий, поэтому отмечу только то, что на этом покрытии, вопреки опасениям, не остаются следы от пальцев, что должно порадовать сомневающихся. Внутри холодильного отделения очень яркая подсветка, видно содержимое всех полок. Один большой ящик, куда помещается намного больше овощей и фруктов, чем в два раздельных, которыми оснащено большинство моделей холодильников, да и укладывается всё как-то более упорядоченно. В этом ящике регулируется уровень влажности; я специально устраивала проверку, результат понравился. Огорчает лишь то, что из-за этой самой регулировки невозможно хранить и мясо и овощи одновременно (либо нужно устанавливать какой-то средний уровень влажности, либо отдавать предпочтение чему-то одному). Наличие подвеса для бутылок - это очень удобно, конечно, можно прожить и без него, но когда он есть - приятно. Морозильная камера огромная: три вместительных ящика, специально для тех, кто делает большие запасы. Теперь о шуме, о котором написано так много отзывов... Что ж, он появляется периодически, когда машина начинает менять температуру: включается вентилятор и компрессор, хладагент перегоняется по трубкам, от этого появляется лёгкое гудение и поскрипывание. Громкость - самая обычная. Всё остальное время холодильник не издаёт ни звука. Если обобщить - техника хорошая, свои функции выполняет. Пользуюсь 3 месяца, нареканий нет.

Ирина 02.08.2017

Давно хотела холодильник именно этой марки. Я купила именно этот холодильник и не жалею. Работает бесшумно, в холодильной камере продукты достаточно холодные, даже непривычно после старого холодильника, достаточно вместительный. Единственное: при моём росте 162 на верхнюю полку приходится тянуться, зато удобно пользоваться морозильной камерой.

Качество хранения

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

все минус кроме дизайна.

Отзыв

вентилятор который подает холодный воздух из морозильной камеры постоянно замерзает, в сервисе говорят что это нормально, разморозите и все будет хорошо. Продукты при 4 градусов покрываются инием, яйца куриные замерзают. не берите эту марку.

Качество хранения

Плюсы

Стильный.Вместительный.Регулировка температуры.

Минусы

на поверхности остаются следы от пальцев

Отзыв

Пользуемся второй месяц.Сначала шум смущал, тарахтит как трактор временами .Как муж объяснил, это в тот момент, когда работает система No fr.Позже привыкли, даже не замечаем шумы.Вместительный очень.Полочка под бутылки экономит место.Продукты всегда достаём холодненькими, и долгое время сохраняют свежесть! Вот холодильником я довольна!

2.7

Минусы

Отзыв

Купил холодильник bosch 2 года назад, к этому моменту в него вложено ещё , так как после 2-х лет с небольшим он начал ломаться, запчасть за запчастью, вот такие холодильники bosch... Дороговато обходятся и некачественно сделаны!!! Думаю холодильник должен работать больше 2-х лет!!!

Плюсы

Минусы

Небольшая вместимость, шум

Отзыв

Внешне очень хороший холодильник, но очень шумит, как трактор, в первые месяцы эксплуатации приятно урчал, а сейчас тарахтит. Так не должна работать современная техника!! Гарантия закончилась, что теперь делать с этим холодильником непонятно...

Качество хранения

Плюсы

ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ

Минусы

Небольшой шум, но я еще не встречала совсем безшумных холодильников.Для меня абсолютно не катастрофично.Если не прислушиваться то его и не слышно

Отзыв

Купила данный холодильник с пол года назад и нарадоваться немогу.Дизайн а главное качество на высоте. Для меня как домохозяйки очень важен вместительный холодильник. Морозильная камера огромная,то что нужно для меня.Дополнительная подставка для бутылок освобождает мне полочки.Система No Frost работает без нареканий и существенно экономит время. Очень порадовала возможность перевешивания дверей, для любительниц делать перестановку очень подходит ) Энергосбережение так же радует. Недавно отключили свет и холодильник в отключенном состоянии около 20 часов был, ничего не разморозилось и не потекло. Такчто сказать что я довольна покупкой - ничего не сказать. Я тащусь от него!

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный! Долгое хранение продуктов! Экономия энергии!

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Всем рекомендую данную модель! Купили с супругой, до этого пользовались старым холодильником советских времен (гремит, тресется, продукты то замораживются, то наоборот). А этот холодильник Bosch модель которого KGN39VI15R - не оставил меня равнодушным. Во-первых: Бесшумный - как установили, первое время думали, что он не работает, но когда подходишь со стетофонендоскопом, то только тогда можно услышать биение двигателя! А это огромный плюс, мы с супругой стали высыпаться, я больше не вздрагиваю, нервный тик прошел. Во-вторых: Продукты хранятся так долго...я сам вахтовик, супруга у меня ест мало, ну сами понимаете, диета и все такое. Так вот, когда уезжаю на вахту, частенько остаются продукты...и что вы думаете, по приезду, они как лежали свежими, так до сих пор в этом состоянии и находятся. В-третьих: такое ощущение, что он бессмертный. Частенько бывает, выключается автомат на электро-щитке (когда, одновременно включаешь стиральную машину, эл.чайник, пылесос и т.п.), так вот, другие модели давно бы погорели, а этот прям не хочет умирать. В четвертых: у всех бывает такое, когда отключают на долго эл.энергию в доме, у нас это часто бывает, и долгое время продукты находятся в состоянии "скоро я испорчусь", но не тут-то было. В данной модели продукты могут храниться 23:30 примерно (это то, что я засекал), а если так вдуматься, то могут чуть ли не двое суток держаться! В общем ребята, берите, не пожалеете! Очень остался довольным!

Качество хранения

Плюсы

Система No Frost

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Очень красивый дизайн, большая вместительность. Самыми главными качествами для меня стали система No Frost - это не единой льдинки и даже капель на стенках холодильника не бывает, и то, что можно вплотную к стене устанавливать и за счет этого холодильник стоит на одном уровне с кухонной мебелью. Очень удобно чистить, можно слегка влажной тряпкой вытирать и разводов не остается. От морозильной камеры тоже в восторге. Замораживает чисто, на продуктах не образуется лед и за счет этого очень удобно и быстро размораживать. Ни сколько не пожалела, что приобрела именно этот холодильник.

Качество хранения

Чудо холодильник! Чудо из чудес! В нашей жаркой комнате Холод жуткий есть!! Там продуктов море Я смог положить! А продукты эти Долго свежими могут быть!

а

Качество хранения

Плюсы

красивый удобный вместительный

Минусы

всетаки немецкое качество это только реклама....

Отзыв

После покупки через месяц стал стучать, вызвали мастера поменял по гарантии клапан вентилятор, сказал партия бракованная была! через 10 дней опять застучал!!!

Качество хранения

Плюсы

ЖУТЬ

Минусы

ЖУТь

Отзыв

Жуть полная, сдох через год...ровно после гарантийного и уже три мастерски не в силах починить, только оставляют дефекты после вскрытия и транспортировки. Изначально мычал , шумел... потом начались бесконечные визги ALARME .... расстайка морозилки до -5 и шуба на продуктах ..... кто хочет просыпаться ли бегать к холодильнику каждые восемь часов - WELCOME

Качество хранения

Это не бош. Холодильник оказался просто ужасный. Шумит, гудит, по ночам трещит. Морозилка с виду большая, по факту полезного объёма очень мало, нижний ящик очень маленький.

Евгений 05.12.2017

Да,ну маленький? Вы его хоть видели? Че за закидные отзывы зашли? Норм холодильник,морозилка огонь,чуть вздыхает в тишине и всё…

Качество хранения

Плюсы

Сборка, дизайн, вместительность.

Минусы

Отзыв

Покупал осень 2015.сейчас осень 2017.сначала издавал какие то странные шумы,сейчас работает тихо.

Качество хранения

Плюсы

Total NoFrost,

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хотел такой холодильник, который бы подходил по дизайну к бытовой технике на кухне. Доставили на следующий день. Первое впечатление - огромный и красивый. После 4-х часов отстаивания включил холодильник и приятно удивился: никаких посторонних звуков типа "мычания" или "мяукания" от него не слышно, более того, вообще не слышно, как он работает. На рабочий режим вышел в течение 3-х часов. Контейнеры в морозильной камере достаточного размера, материал пластика качественный. В общем, отличный холодильник, рекомендую всем!

R

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, удобное для меня расположение ручек.

Минусы

Нет нулевой зоны свежести, неудобные(мелкие)полости на дверце.

Отзыв

Подарили данный холодильник. пользуюсь месяц. Шумит, но холодит исправно. Винная полка не очень удобная, не глубокие кармашки на дверце

Качество хранения

Купила этот холодильник в июле 2015 года. Вся техника в кухня в этом цвете. По дизайну все подходило и работал нормально, хотя объема маловато( для моей семьи).Но три месяца назад верхняя часть перестала холодить. Вызвала мастера поменял вентилятор. Теперь в морозилке постоянно лед. Опять нужен ремонт. В общем марока с ним

Имя 08.11.2017

У меня тоже ломался по той же причине

Качество хранения

Плюсы

Удобный, вместительный,тихий, хорошо морозит, без запаха пластика

Минусы

полки из стекла царапаются кастрюлями

Отзыв

Устойчивый,купили 2 месяца назад работает на 5+ выполняет все свои функции ,угольный фильтр поглащает все запахи.

Качество хранения

Здравствуйте! Купили данный холодильник в сентябре 2016 года. По дизайну он нам понравился и система ноу фрост нам тоже понравилась. Но через полгода пользования холодильником начал со временем стучать. После вызова мастера по гарантийному ремонту ждали его приезд больше месяца. В итоге он сказал, что проблема в моторчике, который после открывания двери начинает работать эта система ноу фрост и якобы это их болезнь. После замены данного моторчика, прошло четыре месяца, как проблема вернулась вновь. Стучит так, что сзади холодильника ощущение того, что молоточком бьют. И это повторяется всегда когда открывает дверцу холодильника. Вообщем, читала отзывы такие же и раньше, но в начале стуков не было работал тихо. Но увы разочаровал товар.

Качество хранения

Холодильник, очень красивый!!!!!! Почти безшумный!!!! Очень вместительный!!!!!! Свою цену оправдывает.

Качество хранения

Плюсы

Нет таковых

Минусы

Очень и очень громкий. В дальней (противоположной) от кухни комнаты (наша спальня) невозможно спать с открытой дверью.

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Товар ужасный. Зря только потратил деньги. Нужно было брать что-то дешевле раза в 2 с тем же качеством и функционалом

• Качество хранения