Холодильник с нижней морозильной камерой Beko CSK 25050 - Отзывы

\ Холодильник с нижней морозильной камерой Beko CSK 25050

• Качество хранения

о

все нормально работает год.стоит своих денег.

Качество хранения

холодильник куплен в 2007году работает отлично,спасибо производителю,

Z

Из достоинств: габариты идеальны для маленькой кухни, внешний вид, внутренне наполнение - всё радовало, но не очень долго. За полтора года третья поломка - утечка хладагента. Отвратительная работа сервисной службы: с момента заявки на приезд мастера прошло уже 30 дней, мастер все еще не нашел время для визита к нам. Жаль, корпус и снаружи и внутри удовлетворял по всем параметрам, а вот начинка оказалась с гнильцой. Неужели репутация и гордость за все дело в этой стране никогда не станут приоритетом?

Очень шумный, а в остальном мне он нравится. С дверцами все в порядке. Переключатель у меня стоит на самом низком значении и все продукты хорошо сохраняются.

Уже 7 месяцев стоит на кухне. Работает исправно, охлаждает хорошо. Почти бесшумный. Только вот заметила, что не скрадывает запах продуктов, это немного напрягает.

Холодильник не удачный,через год засорился сток в холодильном отделении куда должна стекать вода, под холодильником постоянно было мокро.Морозилку повторно можно открыть минут через 10-15, сильно примагничивает и ничего с этим не сделаешь, и стоишь вот ждешь.Еще через год, после того как разморозила, вытек фрион, Мастер заправил, хватило на полгода, след.разморозка и опять фриона нет.Одноразовый холодильник.

Холодильник отработал 3 года, потом перестал морозить. Работал шумно, уплотнители постоянно выскакивали, верхняя дверца в морозильной камере открывалась очень туго и в итоге сломалась.

никому не советую...привезли и он вообще не заработал, брак ! ((

Холодильник не плохой пользуюсь 3 месяца, из минусов только качество сборки, и шумит как старый советский холодильник просто жесть.... а так работает нормально

Холодильник просто класс!!!пользуемся 3-й год.нареканий нет.Есть минус один(лично для меня)это дверца для глубокой заморозки-открывалась с трудом.в итоге сломалась.жаль что сделана не ящиком.в остальном все хорошо

ОООчень долго выбирал холодильник. Замучался! К этой марке настороженно относился - БЯКА и все тут. Но нужен был узкий. Тут карты сошлись, да и еще и старый увезли. В магазине он меня не очень впечатлил. Но когда привезли - красавец! Очень все качественно сделано. Лишь полка в морозилке одна как то напряжно открывается, но не кретично. Работает очень тихо, морозит отлично!

Оформил покупку,через день привезли в течении часа после звонка....установили,выстоялся 3 часа,включил...в морозилку поставил пиво на 30 мин...результат прекрасный. Работает очень хихо.В эксплуатации 10 дней. ДОВОЛЬНЫ ВСЕ.

с

холодильник супер особенно для маленькой съемной квартиры работает без нареканий

Если честно ожидал большего, на верхних полках холодильника холодно только при максимальной мощности, даже на "4ке" продукты сверху портятся, приходится класть их ближе к морозилке. Еще он шумный, причем шум не от компрессора, а какое то шипение и скрежет в фрионовой магистрале. В любом случае как будет время вызову мастера.

у нас этот холодильник уже третий год!!! и что хочу сказать тусуется он у нас на ДАЧЕ и круглый год включен и когда зимой мы редко приезжаем этот милейший аппарат работает как надо!!! очень довольна=))) советую!!! цена маленькая, но качество поражает!!!

• Качество хранения